Авторизация

Ольга Бузова в ожидании любви: певица поделилась красивым видео с собственным участием

Ольга Бузова в ожидании любви: певица поделилась красивым видео с собственным участием

Известная российская певица и ведущая Ольга Бузова регулярно радует своих подписчиков в Инстаграм новыми снимками и видеороликами. Звезда делится почти каждым моментом своей жизни, пишет Joinfo.ua.


Ольга Бузова ждет новую любовь


В новой публикации в Инстаграм Ольга Бузова показала нежное видео. Звезда прокатилась на яхте и сняла красивый ролик, которым и поделилась со своими подписчиками. Певица в интересном белоснежном платье наслаждалась прогулкой и с удовольствием позировала на камеру.



Фото: Instagram buzova86

"Жизнь прекрасна и удивительна, и так хочется наслаждаться этими прекрасными моментами с тобой" (орф. и пункт. автора сохранены.- прим. редактора), - написала Бузова. Ольга рассказала, что готова к новым романтическим отношениям и очень ждет свою настоящую любовь.



Поклонники девушки говорят, что такая девушка, как Оля, не будет одна слишком долго. Фанаты уверены, что в скором времени Бузова встретит достойного мужчину и, наконец, станет по-настоящему счастлива.



Фото: Instagram buzova86

"Желаю тебе встретить достойного мужчину , простого и любящего , и создать семью", "Любовь приходит неожиданно к тем, кто ее не ждёт . Так что живи своей жизнью , Олечка, и даже не думай о любви", "Олечка, да все будет любовь и дети ! Только нужно немного терпенья!", "Оля, не много терпения, и встретишь его!) Окружит тебя своей заботой, любовью, чего тебе так не хватает!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фаны.



Фото: Instagram buzova86

Напомним, что после скандального развода с известным российским футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга полностью посвятила свою жизнь карьере. Бузова очень сложно перенесла предательство любимого человека, поэтому с головой ушла в творчество. Девушка кардинально сменила имидж и стала певицей.


А вот экс-супруг Ольги, Дмитрий Тарасов, даже и не думает о бывшей возлюбленной. Футболист готовится стать отцом во второй раз. Третья супруга спортсмена в скором времени родит ему дочь.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка