Авторизация

Сергей Безруков: новый сингл "Прорываться" группа "Крестный папа" посвятила мундиалю

Сергей Безруков: новый сингл "Прорываться" группа "Крестный папа" посвятила мундиалю

Талантливый человек талантлив во всем. Эта поговорка в полной мере относится к актеру Сергею Безрукову. Совсем недавно стало известно, что Сергей осуществил мечту своей юности и создал рок-группу. Но еще не отзвучали фанфары по поводу премьеры первой песни и клипа, как уже актер дал новый повод для радости. Этим поводом стал новый сингл группы "Крестный папа", ну и, конечно же, новый клип. Joinfo.ua познакомит своих читателей с новым произведением рок-группы Сергея Безрукова.




Фото: Instagram: @s_bezrukov


Новый клип и сингл "Прорываться!"


На своей странице в Инстаграм Сергей Безруков опубликовал пространный пост со ссылкой на полную версию клипа на новую песню группы "Крестный папа", "Прорываться!". В своем посте он написал, что подписчики могут ознакомиться с новым синглом группы "Крестный папа". Он сообщил, что песня называется "Прорываться", и что группа посвятила ее открытию Чемпионата мира по футболу и победе сборной России в первом матче. А еще всем спортсменам и фанатам. Они очень надеются на победу Российской сборной, на хорошую игру и борьбу. "По-другому и не скажешь - желаем #ПРОРЫВАТЬСЯ !!!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.) - написал Сергей Безруков.




Поклонники актера восторженно встретили новость. В комментариях к посту они оставили Сергею массу комплиментов. Поклонникам теперь уже певца Безрукова пришлась по вкусу новая работа автора. "Сергей! Это прорыв!", "Классная! Очень драйвовая! Сергей теперь только вперед и не останавливаться!", "Супер!Я в полном восторге!Браво,Сергей Витальевич!Потрясающе!" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).


Желание Сергея Безрукова, во что бы то ни стало воплотить в жизнь свою мечту, достойно уважения. Кроме того, его новые работы нравятся зрителю и слушателю, а это лучшее, что может произойти с автором. Ведь первая его работа также была встречена с восторгом.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?