Авторизация

Кети Топурия провела день рождение дочери в компании экс-мужа: Гуф остался в одиночестве

Кети Топурия провела день рождение дочери в компании экс-мужа: Гуф остался в одиночестве

Грузинская и российская певица, вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия счастлива в отношениях с известным рэпером Гуфом. Но ради дня рождения своей дочки она оставила его на отдыхе в Израиле, прилетев на праздник к Оливие. Трехлетие любимой дочки она отметила в компании бывшего мужа, рассказывает Joinfo.ua.


Праздник в честь Дня Рождения Оливии


Вечеринка по случаю дня рождения малышки состоялась в Москве. Праздник посетили подруги Кети со своими детьми, а также бывший муж и отец Оливии бизнесмен Лев Гейхман.


Moya devochka lubimaya???s dnem rojdeniya tebya... ? #3 @olivia_geykhman

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on


Солистка А’Студио» разошлась с ним осенью 2017 года, но сохранила дружеские отношения. В связи с этим гости праздника не были удивлены его появлением.


Оливия была одета в платье принцессы, а помещение, в котором проходил праздник, украшено шарами, бабочками, единорогами и всякими разными "мультяшными" персонажами.


Сразу несколько аниматоров развлекали маленьких гостей, а в конце вечера Оливия с мамой и папой потанцевала на бумажной дискотеке.



Фото: instagram/keti_one_official

На дне рождении дочери Кети прилетела, конечно же, без Гуфа, оставив его на отдыхе в Израиле на несколько дней, куда они отправились изначально вместе. Но это и не мудрено, Кети, по всей видимости, еще не готова знакомить нынешнего возлюбленного с бывшим мужем, несмотря на то, что Гуф очень хорошо ладит с Оливией.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?