Авторизация

Леонид Агутин - прекрасный муж: Анжелика Варум поделилась трогательными стихами супруга

Леонид Агутин - прекрасный муж: Анжелика Варум поделилась трогательными стихами супруга

Звездная чета Леонида Агутина и Анжелики Варум для многих служит примером счастливой супружеской пары. Артисты прошли через все препятствия и все еще влюблены друг в друга. В микроблогах певцов часто появляются романтические публикации, пишет Joinfo.ua. Недавно Анжелика Варум поделилась с поклонниками трогательным снимком и стихотворением своего мужа.


Анжелика Варум поделилась красивым стихотворением Леонида Агутина


В своем микроблоге в Инстаграм Анжелика Варум показала невероятно нежный снимок со своим любимым мужем, на котором артистка мило обнимает Леонида Агутина. В подписи к фотографии певица опубликовала стихотворение, которое написал ее супруг.



Фото: Instagram avarum

Очень пронзительные слова и трогательный снимок звезд очень понравился поклонникам пары. Фанаты активно ставят "лайки" и пишут восторженные комментарии к публикации. Многих восхищают нежные отношения супругов.



Фото: Instagram avarum

"Восхищаюсь вашей парой, вы достойный пример для подражания", "Очень нежная фотография и глубокие стихи, спасибо Вам!", "Великолепные стихи! Восхитительная фотография! Безупречный вкус", "Самые лучшие, дай Бог вам безграничной любви на долгие годы... Берегите друг друга" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники.



Фото: Instagram avarum

Известные артисты Анжелика Варум и Леонид Агутин познакомились в 1997 году. Сначала их связывали только творческие отношения, но позже они поняли, что любят друг друга. Через три года романтических отношений звезды поженились. За год до свадьбы Анжелика родила своему возлюбленному дочь Елизавету.



Одна из самых крепких пар шоу-бизнеса прошли через многое, но до сих пор очень любят друг друга и продолжают радовать поклонников новыми песнями.


Артисты постоянно выражают свои чувства в своих микроблогах в Инстаграм. Недавнее поздравление Леонида Агутина, которое он написал для своей супруги, приятно удивило фанатов звездной пары. Такие трогательные слова никого не оставили равнодушными.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?