Авторизация

Агата Муцениеце потеряла близкого человека: Павел Прилучный поддерживает супругу

Агата Муцениеце потеряла близкого человека: Павел Прилучный поддерживает супругу

Недавно стало известно о серъезных проблемах в семье российских актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Пара сильно поссорилась и поставила свой брак на паузу. Но горе в семье актрисы ненадолго сплотило супругов, пишет Joinfo.ua.


Павел Прилучный поддержал супругу, потерявшую бабушку


Известная российская актриса Агата Муцениеце поделилась со своими подписчиками в Инстаграм очень печальной новостью. Звезда сериала "Закрытая школа" потеряла родную бабушку. В своей публикации Агата написала, что это была самая лучшая и светлая женщина, которая всегда пела и танцевала.


Муцениеце рассказала, что ее бабушка всегда боялась смерти, но ушла легко. "Вы там с дедушкой наверняка уже встретились, взялись за руки и пошли к радуге!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - рассказывает актриса.



Фото: Instagram agataagata

Звезда поделилась с поклонниками, что очень рада, что ее бабушка успела увидеть правнуков. Агата говорит, что невероятно любила свою "бабулю", ее интересные рассказы про войну и самые вкусные блюда.



Фото: Instagram agataagata

Актер Павел Прилучный, решил поддержать супругу в тяжелый период, и написал трогательный пост в своем аккаунте в Инстаграм. Артист поделился, что за три года, бабушка Агаты стала для него как родная. "Я не считаю что родные умирают они просто перестают быть рядом" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал Павел.



В своей новой публикации Прилучный поделился, что ему пришлось похоронить многих родных и близких. По словам российского актера, ему помогало думать, что звезды на небе - это те, с кем он не успел попрощаться. Павел написал, что он рядом с Агатой и готов ей помочь.



Поклонники Прилучного похвалили актера за такую нужную поддержку жены. И активно выражают свои соболезнования супругам. Фанаты надеются, что эта печальная ситуация поможет Павлу и Агате сблизиться.


Хотя недавно актриса говорила о том, что они с мужем уже разобрались в своих отношениях. Агата Муцениеце поделилась, что они очень много разговаривают с Прилучным и, возможно, скоро найдут пути решения их семейных проблем.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка