Авторизация

Татьяна Буланова на фото с бывшем мужем: поклонники обсуждают примирение супругов

Татьяна Буланова на фото с бывшем мужем: поклонники обсуждают примирение супругов

Советская и российская эстрадная певица Татьяна Буланова и ее экс-муж Владислав Радимов совместно со своими друзьями посетили выступление Олимпийских чемпионов Максима Транькова и Татьяны Волосожар в Петербурге. Бывшие супруги были запечатлены в окружении друзей и их общее фото выставила на своей страничке в Инстаграм Волосожар, рассказывает Joinfo.ua.


Фото бывшей пары в окружении друзей


На снимке бывший муж певицы приобнял ее за талию, что дало начало бурным обсуждениям фанатов в Сети: "Они же вроде развелись?", "@radimov02 вы с Таней вместе??", "А я Рада видеть их снова вместе )))", "Очень рада видеть их снова вместе!", "Рада, что Татьяна и Владислав всё же вместе:) отличгая", "Она же развелась с ним?" (Орф. и пункт. авторов соблюд.- - прим. Ред.).



Фото: instagram/fire_bird

Поклонники оказались в недоумении после просмотра фото, и большинство из них были рады увидеть пару снова вместе.


Сама же Волосожар подписала фото довольно недвусмысленно: "Рады были видеть у нас на спектакле замечательную певицу, Заслуженную артистку России, Татьяну Буланову и её супруга экс-капитана @zenit_spb ФК «Зенит» и игрока сборной России @radimov02 Владислава Радимова." (Орф. и пункт. автора соблд. - прим. Ред.).


Комментариев по поводу воссоединения ни от Булановой, ни от Радимова не поступало.




Как известно, пара была в браке 11 лет. Их союз распался, по словам певицы, из-за измен мужа. Но тем не менее бывшие супруги сохранили хорошие отношения. У них есть 11-летний сын Никита. И кто знает, возможно они вновь будут вместе - ведь бывает, что после разлуки люди возвращаются друг к другу и живут долго и счастливо. Да, таких случаев довольно мало, но будем верить, что статистика на их стороне.


А не так давно Татьяна Буланова опубликовала новое в Инстаграм, которое привело в восторг ее фанатов - они отметили цветущий внешний вид 49-летней певицы и засыпали ее комплиментами.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка