Авторизация

Нюша Pitbull и Arash: поклонники замерли в ожидании выхода новой песни

Нюша Pitbull и Arash: поклонники замерли в ожидании выхода новой песни

Популярная российская певица Нюша в своем Инстаграм-аккаунте разместила короткий видеоанонс своего нового сингла, который должен выйти уже совсем скоро, передает Joinfo.ua.


Нюша и поклонники в ожидании: певица анонсировала выход новой песни


В своем микроблоге певица Нюша не просто анонсировала выход в свет долгожданного сингла, который создавался командой Нюши совместно с певцом Arash и рэпером Pitbull.



«Я так жду этого события Уже завтра I’m so excited about our new single» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.), - написала Нюша в соцсети.


Поклонники исполнителей, работавших вместе с Нюшей над новой песней, в комментариях к видеоролику высказали свои эмоции по поводу скорого выхода нового сингла. Как оказалось, не одна Нюша замерла в ожидании…


«Ты не знаешь, как я ждуу», «Жду не дождусь премьеры», «Он по английском будет? Я тоже жду», «Все вместе ждем» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.).



Ждать осталось совсем недолго, новый сингл можно будет услышать 14 июня 2018 года, в день старта финальной части Чемпионата Мира по футболу 2018, который пройдет в 11 городах России.


Для справки: Arash — это шведо-иранский певец, танцор, артист, композитор и продюсер. А Pitbull — американский рэпер, певец и музыкальный продюсер кубинского происхождения.



Напомним, в России состоялась Премия Муз-ТВ, в этом году мероприятие получило приставку "Трансформация" и действительно удивило: нарядами, новыми личностями и эффектными появлениями. Предлагаем посмотреть топ-10 звезд, которые отличились оригинальными образами. Кстати, пришедшая на торжество Нюша тоже весьма удивила присутствующих не только оригинальным нарядом, но и еще кое-чем…


Источник фото: Инстаграм: teamarash


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка