Авторизация

Дане Борисовой 42 года: женщина которая сумела вернуть репутацию хорошей матери и человека

Дане Борисовой 42 года: женщина которая сумела вернуть репутацию хорошей матери и человека

Искрометная российская телеведущая Дана Борисова сегодня, 13 июня, празднует 42-ой день рождения. Остроумная и целеустремленная девушка сломала стереотип о блондинках и стала примером для многих девушек. Но в какой-то момент жизнь звезды пошла под откос, и журналистка пристрастилась к алкоголю и запрещенным веществам. В день рождения Даны Joinfo.ua расскажет вам, как светловолосая звезда вернулась к нормальной жизни.


Начало карьеры Даны Борисовой


С самого начала своей телевизионной карьеры Дана Борисова привлекала внимание не только восхитительной внешностью, но и острым умом. Уже в 16 лет девушка стала ведущей на молодежном канале, а позже и поздравительного шоу.



После откровенной фотосессии для мужского журнала Дану осудили за столь смелое поведение. Но это помогло молодой девушке стать знаменитой. Борисова принимала участие в популярных телепроектах – звезда жила на необитаемом острове в реалити-шоу "Последний герой", обсуждала социальные и культурные проблемы в передаче "Принцип домино", стала "подопытной" в шоу "Битва экстрасенсов" и даже пыталась выиграть миллион в программе "Кто хочет стать миллионером".


Зависимость Даны Борисовой


В 2017 году в одно из популярных шоу на первом канале пришла мать известной телеведущей, и рассказала о серьезных проблемах Даны. По словам женщины, Борисова стала употреблять запрещенные вещества и пристрастилась к алкоголю. Екатерина Борисова пожаловалась, что ее дочь сама не справляется с зависимостью, и попросила о помощи у коллег Даны.



Сама же телеведущая отрицала слова матери и утверждала, что абсолютно здорова. Но ведущий шоу, Андрей Малахов, решил поддержать Екатерину Борисову и помог ей отправить дочь на принудительное лечение. Несколько месяцев Дана провела на реабилитации в Таиланде и сейчас вернулась к нормальной жизни.



Светловолосая телеведущая завела микроблог в Инстаграм, где делится с поклонниками своими победами. Борисова рассказывает, что начинает жизнь с чистого листа. Фанаты блондинки с удовольствием следят за ее новой жизнью и очень радуются, что Дана смогла встать на ноги.


Борьба за дочь


После возвращения в Москву Борисова первым делом отправилась к своему экс-супругу, чтобы забрать свою 10-летнюю дочь Полину. Но бывший муж отказался отдавать девочку непутевой матери. Максим Аксенов через суд добился того, что Дана могла увидеться с дочерью только в его присутствии.



Фото: Instagram danaborisova_official

Позже Борисова все-таки смогла доказать, что теперь она здорова и может стать хорошей матерью для Полины. Телеведущая счастлива, что вновь может проводить время с любимой дочкой. Звезда часто показывает поклонникам совместные фото с девочкой и пишет радостные публикации в своем Инстаграм.



Фото: Instagram danaborisova_official

Недавно Дана Борисова порадовала подписчиков стройной фигурой и цветущим видом. Телеведущая рассказала, что готовится в отпуску с Полиной.



Фото: Instagram danaborisova_official

А Редакция ДжоИнфоМедиа поздравляет очаровательную Дану Борисову с днем рождения и желает ей успеха во всех начинаниях, огромного женского счастья и только радостных событий в жизни!



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?