Авторизация

Лолита Милявская получила в дар красный виниловый диск: что слушает звезда в кругу семьи

Лолита Милявская получила в дар красный виниловый диск: что слушает звезда в кругу семьи

Недаром говорят, что новая вещь – это хорошо забытая старая вещь. Реакция популярной певицы Лолиты Милявской тому подтверждение, считает Joinfo.ua. Звезда очень обрадовалась такому раритету и поспешила порадовать свою семью.


Виниловые пластинки - сюрприз для Лолиты


Известная российская певица Лолита Милявская разместила в своем микроблоге музыкальное видео. На нем раритетный проигрыватель с пластинками играет… ее же песни из нового альбома «Раневская». Звезда искренне, как ребенок, радуется подарку, подпевает и хвастается своими песнями на виниле.



«И пусть у нас дома не очень профессиональный проигрыватель!))) Но это Такой Кайф видеть счастливой свою семью, которая разделила со мной, этот красный, леденцовый на вид, прозрачный круг!!! Буду слушать)» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.), - прокомментировала звезда.


Вечернее солнце яркими красками играет на виниле. Такая картина и уникальное звучание не оставили равнодушными подписчиков артистки. Они наперебой восхищались проигрывателем и поздравляли женщину с приобретением, особенно им понравились пластинка с ее песнями.


[media=https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/]

Вот, что писали фанаты: «Здорово как! Сейчас проигрыватели опять в тренде?!Вот это да!И такие пластиночки прозрачные были в 80-х, зелёные, жёлтые,как они мне нравились...», «Ностальгия по прошедшему времени...», «Лолита, поздравляю от души . Это феноменально»(Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.).



В этом звучании действительно есть что-то магическое и притягательное. Недаром, после просмотра этого видео многие из пользователей Инстаграма захотели и себе купить такую старинную технику, и конечно же пластинку Лолиты Милявской.


Напомним, что ранее певица делилась в своем Инстаграме фрагментами композиций с нового альбома и фанаты восприняли его на «ура».


Фото: Instagram


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка