Авторизация

Рэпер Тимати может быть милым: новое видео Симоны Юнусовой умилило фанатов

Рэпер Тимати может быть милым: новое видео Симоны Юнусовой умилило фанатов

Видео на странице Симоны Юнусовой впечатлило многих. На нем Тимати разговаривает со своей дочерью. Рядом с маленькой Алисой рэпера не узнать. Не только Joinfo.ua заметил эти перемены, но и многие фанаты звезды.


Воспитательный момент от Тимати


Симона Юнусова, мать известного российского рэпера Тимати запостила видео с сыном и внучкой. На нем за семейным столом папа ведет непринужденную беседу со своей маленькой дочкой. В голосе и поведении певца столько заботы и нежности, что подписчики просто умилялись от увиденной картины.



Артист разговаривает с Алисой на равных, и с серьезным видом слушает повествования дочери о том, как они с ее парнем ели «сахар квадратный».


Сама Симона Юнусова написала, что эти разговоры ни о чем, на самом деле являются важным моментом в отношениях родителей и детей. Женщина считает, что общение с детьми – это самое ценное. И все родители должны откладывать в сторону свои дела, заботы, телефоны и «принадлежать только ребенку».



«Когда такое общение входит в привычку и становится потребностью, есть большая вероятность, что в будущем дети доверят вам свои переживания, а вы, как чуткий родитель сможете их поддержать» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - делится Симона.



Подписчики с удивлением комментировали: «Симона,Ваш сын совершенно другой человек рядом с дочкой .В таком качестве нравиться больше всего», «какие они хорошие!!! Тимур молодец на уровне общается с дочей!!!», «Обожаю кроху)))) папа в диалоге с дочкой супер))))» Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Фоловеры также отметили отцовский талант и дипломатичность рэпера, они похвалили, что тот не рассмеялся на смешные заявления дочки. Некоторые с юмором подметили: «Папа напрягся после фразы «моим парнем» все папы такие...» Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


[media=https://www.instagram.com/p/Bj9VSLZgo-V/]

Симона Юнусова уверена, что главное в отношениях – это доверие. Тимати показал, что в любой ситуации нужно с пониманием и спокойствием отнестись к словам ребенка. Даже если ваша маленькая дочь рассказывает вам о своем парне.


К слову, это не первый взрослый разговор Тимати с Алисой. Ранее звездный папа уже делился с подписчиками информацией из разговора с дочкой о своем возможном зяте.


Фото: Instagram simona280


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?