Авторизация

Мир юрского периода 2: в Лос-Анджелесе прошла премьера нового фильма

Во вторник, 12 июня, в Walt Disney Concert Hall состоялась премьера нового фильма "Мир юрского периода 2". На красной дорожке появились главные актеры картины, а именно Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард и Джефф Голдблюм, передает Joinfo.ua.


Премьера фильма "Мир юрского периода 2"


Вторая часть картины является продолжением фильма 2015 года и была создана известным испанским режиссером Хуаомн Антонио Байона, который также является автором таких картин, как "Невозможное", "Голос монстра", "Королева Испании" и "Приют".


Крис Прэтт, сыгравший роль Ника ван Оуэна, вышел в свет в костюме-тройке в мелкую клетку, соединив наряд с белой рубашкой, черным галстуком и классическими туфлями.


Его коллега по картине, 65-летний актер, сыгравший роль доктора Яна Малкольма еще в 1997 году в фильме "Парк Юрского периода", повторил свою роль. Голдблюм выбрал черный классический костюм, рубашку с белым рисунком и черный галстук. Известно, что в четверг, 14 июня, знаменитость должен быть удостоен звезды на Аллее славы в Голливуде.


37-летняя Брайс Даллас Ховард, сыгравшая ранее в таких картинах, как "Человек-паук 3: Враг в отражении" и "Прислуга", для премьеры выбрала шикарное алое платье с темно-красным широким поясом.


Картина, в основном, собрала положительные отзывы, а критики восхваляли ее как "захватывающий" и "веселый" фильм про динозавров.


В 2015 году кассовые сборы первой части перезагрузки картины составили 1,6 миллиарда долларов США по всему миру. 15 лет назад на экраны вышла третья часть "Парка юрского периода".


Франшиза основана на романах американского автора Майкла Крайтона.




"Мир юрского периода 2" накануне своего выхода оказался в нескольких списках самых ожидаемых фильмов, а также ТОП-15 лучших приключенческих фильмов 2018 года. Картина стартует в некоторых кинотеатрах Украины уже совсем скоро.


Фото: Инстаграм variety


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка