Авторизация

Дочь Ренаты Литвиновой выросла настоящей красавицей: новые фото девушки впечатлили Сеть


Дочь Ренаты Литвиновой выросла настоящей красавицей: новые фото девушки впечатлили Сеть


На своей странице в Инстаграме Рената Литвинова опубликовала новое фото дочери. Пользователей соцсети поразила красота девушки, информирует Joinfo.ua. Некоторые даже сравнивали ее с матерью.


Мамина дочка выросла


На снимке, которое запостила Рената Литвинова, уже совсем взрослая Ульяна сфотографирована в профиль, с необычным красным макияжем. Короткая стрижка и черты лица девушки ввели в замешательство некоторых подписчиков. Они подумали, что на фотографии сама Рената, а не ее дочь.



В комментариях особенно подмечали схожесть обеих красавиц, фолловеры писали: «Так похожа на Вас,Рената)Ульяна очень красивая», «Точеная!Вся в мать-породу не продать и не отнять!», «Я думала - маман, ибо Рената видимо живёт в морозильной камере, и собственно разница не велика) фанатастическое сходство» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред).



Не забыли наделать комплиментов и самой Ульяне. «Прекрасная!», «Космическая красота!!», «Такая красивая!», «Шикарна как всегда!». Были и те, кто посчитал, что на свой юный возраст девушка выглядит уж слишком взрослой.


Ульяне Добровской сейчас 17 лет. Но девушка уже состоялась как модель и даже как актриса. В 8-летнем возрасте она снялась в комедии «Весельчаки» вместе со своей мамой.



Девушка получает образование за границей, во французском городе Лилль. Причина выбора столь далекого города в том, что Рената Литвинова считает образование в родной стране недостаточно хорошим. Ульяна отлично владеет русским, английским и французским языками.



Неудивительно, что у такой талантливой матери растет такая же одаренная дочь. Ренате действительно есть кем гордится. Не зря женщина с малых лет приучала дочь к прекрасному. Ульяна превратилась в умную и красивую девушку. Особенно это стало заметно сейчас.



Каждый выход в свет этих двух красавиц вызывает настоящий фурор у публики. Стильные, сдержанные, достойны восхищения и так похожи друг на друга – Ульяна и Рената еще долго будут удивлять окружающих.


К слову о стиле, Рената Литвинова не раз поражала своих фанатов элегантными и неповторимыми образами и нарядами. Хороший вкус и чувство прекрасного помогает женщине не только в профессиональной деятельности, но и в выборе одежды.


Фото: Instagram @renatalitvinovaofficiall @ulianadobrovskaya


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?