Авторизация

Мэри-Кейт и Эшли Олсен звездные именинницы: близняшкам исполняется 31 год

Мэри-Кейт и Эшли Олсен звездные именинницы: близняшкам исполняется 31 год

Американские актрисы, певицы, сёстры-близнецы Мэри-Кейт и Эшли Олсен сегодня, 13 июня, празднуют свой День Рождения! Знаменитостям исполнился 31 год. Помимо ролей в кино за свою пока еще недолгую жизнь девушки успели выпустить книгу и создать популярный бренд одежды, рассказывает Joinfo.ua.


Карьера сестер


Родом девочки из пригорода Лос-Анджелеса (Калифорния). У них есть еще старший брат по имени Джеймс «Трент» Олсен 1984 года рождения и младшая сестра Элизабет «Лиззи» Олсен 1989 года рождения.



Свою карьеру они начали в 1987 году. В первых съемках они приняли участие в возрасте 9 месяцев в сериале «Полный дом». Съемки сериала продолжались девять лет.


В 1993 году они стали владелицами компании Dualstar, став самыми молодыми продюсерами Голливуда. Их бренд стал очень популярным и продавался в более 5,3 тысяч магазинов по всему миру. А связи с этим сестры попали на 11 место в журнал Forbes среди самых богатых женщин в сфере развлечений.



В конце 90-х и начале 00-х годов они были очень популярны среди подростков.


В 2004 году вышел последний фильм с их участием под названием «Мгновения Нью-Йорка». Он обещал был громким и принести сестрам более серьезные роли, но провалился в прокате.



В том же, 2004 году, в их честь была открыта Звезда на «Аллее Славы» в Голливуде.


Сейчас Мэри-Кейт и Эшли владеют линией одежды для девочек возрастом от 4 до 14 лет, которая активно продается во всей Западной Америке.


С 2011 года близняшки являются креативными директорами итальянского обувного бренда «Superga».



В 2013 году выпустили парфюм и демократичную коллекцию сумок для своего бренда.


Также в их послужном списке есть отдельная строчка – в 2008 году они выпустили книгу под названием «Влияние». В ней опубликованы их личные интервью с большим количеством влиятельных людей.



Личная жизнь девушек


Осенью 2015 года Мэри-Кейт вышла замуж на брата экс-президента Франции Николя Саркази Оливье Саркази. До свадьбы пара была вместе на протяжении 3 лет.



Что касается Эшли, то в прошлом году она разорвала отношения со своим великовозрастным воздыхателем, 60-летним финансистом, ценителем искусства и миллионером Ричардом Саксом. Пара была вместе на протяжении 5 месяцев - Эшли даже переехала жить к нему. Поклонники артистки ожидали, что их любимицу наконец-то позовут замуж… Но не тут-то было! Эшли приняла внезапное решение уйти от возлюбленного. О личной жизни близняшки на данный момент больше не известно ничего.


Фото: pinterest


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка