Авторизация

Светлана Лобода дала интервью о беременности и новорожденной дочке

Светлана Лобода дала интервью о беременности и новорожденной дочке

Популярная российская певица Светлана Лобода, которая на днях презентовала свой новый трек под названием SuperStar, в конце мая родила вторую дочь, имя которой пока не известно. О том, как протекала беременность и чем певица занималась она рассказала одному из печатных СМИ. Также была затронута тема отца малышки, рассказывает Joinfo.ua.


Легкая беременность и куча сил на множество проектов


Общественность до сих пор считает, что отцом новорожденной дочки Светланы является солист немецкой группы Rаmmstein Тилль Линдеманн, с которым артистка познакомилась в 2017 году на фестивале "Жара".



Фото: соцсети

Уже через две недели после родов Лобода приступила к работе - она вернулась в российскую столицу и выступила перед зрителями на популярной музыкальной премии "Муз-ТВ" со своим новым хитом SuperStar. Светлана получила множество поздравлений с новорожденной, а ведущий мероприятия Максим Галкин спросил, как же певица назвала малышку. Однако Лобода сказала, что пока не готова раскрыть имя дочери.




Также будучи в Москве отдельно от новорожденной дочки, Светлана успела рассказать в интервью одному из издательств о том, как протекала беременность, о ее работе в интересном положении и о съемках нового клипа, в котором Лобода танцует тверк на 9 месяце беременности.




Она сравнила себя с машиной, которая набрала обороты и не может остановиться. По словам артистки, ее и ее команды хватит еще на много лет.


По словам артистки, роды прошли очень легко. Возможно потому, что ко второй беременности она относилась спокойно - считает звезда. Ей понравилось рожать в Америке.


К слову о поле ребенка. Узнав о своей беременности, Лобода очень хотела сына, а вся ее семья девочку - так и произошло. Об отце ребенка певица ничего не рассказала, а на вопрос расскажет ли она когда-нибудь о нем, Лобода ответила: "Когда-нибудь… когда-нибудь…".


К слову, на музыкальной премии Муз-ТВ поклонники и гости не могли не обратить внимание на идеальную фигуру певицы и все ее достоинства, которые так точно подчеркнул пеньюар, а ведь прошло всего лишь две недели после родов.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка