Авторизация

Синди Кроуфорд в действии: супермодель показала как она работает во время съемок

Синди Кроуфорд в действии: супермодель показала как она работает во время съемок

Известная американская модель Синди Кроуфорд даже в возрасте 52 лет все еще востребована в мире шоу-бизнеса. Между тем звезда постоянно делится со своими поклонниками успехами творческого, личного и профессионального пути, передает Joinfo.ua.


Работай как Синди Кроуфорд


В аккаунте супермодели 90-х в Инстаграм появилось новое видео, на котором красавица показала себя в действии. Знаменитость наглядно продемонтрировала, как на съемках работают профессионалы.


"Когда тебе сказали "вести себя обычно", - подписала снимок сногсшибательная красавица.


Видимо, данная съемка была для рекламной кампании личного косметического бренда Кроуфорд "Meaningful Beauty" - секрет идеально кожи от звезды.

Всего за полчаса почти 20 тысяч человек оценили пост Синди, оставив свои комментарии: "Совершенна!", "Молодая и красивая", "Она всегда очень обаятельна", "Ты так красива и вечна", "Самая красивая".

Фото: Инстаграм cindycrawford

Накануне селебрити поделилась еще одним видео. В начале своей карьеры Кроуфорд подрабатывала на телекале MTV в качестве ведущей. На сегодняшнее время звезда часто делится архивными видеороликами и снимками.

Красавица загрузила видеоролик, оставив забавную подпись: "Когда все уходят летом в отпуск, а вы идете на работу, чтобы взять интервью у рыб".


Интересно то, что ранее в интервью красавица призналась, что сейчас сожалеет о некотором опыте в своей жизни. Речь идет о фотосессиях пикантного характера, в которых Синди снималась практически без одежды. Модель подчеркнула, что надеется, что ее дочери не придется испытать те же самые чувства, что и ей.




Фото: Инстаграм cindycrawford


На данный момент 16-летняя дочь звезды, Кая, не менее востребована, чем и сама Кроуфорд в свое время. Девушка в столько молодые годы приняла участие уже во множестве показов и имеет контракты с самыми известными и популярными брендами и марками. Несмотря на то, что девушка не любит, когда ее сравнивают с матерью, она все-таки на нее очень похожа.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?