Авторизация

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон обручились: что известно о новых отношениях певицы и ведущего

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон обручились: что известно о новых отношениях певицы и ведущего

Такой быстрый поворот отношений между артистами не мог не удивить, рассуждает Joinfo.ua. Ведь об их любовных свиданиях начали говорить только месяц назад. И вот, Ариана объявила о том, что они с Питом обручились.

Певица сказала "да" любимому


Популярная певица Ариана Гранде и известный телеведущий популярного шоу Saturday Night Live Пит Дэвидсон познакомились еще в 2016 году. Но никаких любовных отношений между ними не было.



Интересно, что до 2018 года, у обоих артистов были продолжительные отношения с другими. Комик Пит Дэвидсон два года встречался со своей девушкой Каззи Дэвид (Cazzie David), а у Арианы были трудные отношения с рэпером Маком Миллером (Mac Miller), которые тоже длились 2 года. И Пит, и Ариана, почти в одно и то же время, разрывают свои старые отношения.



Похоже, влюбленные решили не тянуть со своими чувствами. Информацию о том, что пара решила обручиться «слили», по заявлениям некоторых СМИ, «близкие источники». Они также заверили, что Ариана с Питом не будут спешить со свадьбой.


Ариана Гранде и Пит Дэвидсон быстро поняли, что подходят друг другу. И рассказали о своих намерениях на вечеринке, не менее известного актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson).



Певица на станице в соцсети коротко написала «Я тебя очень люблю». А сам Пит, по заявлениям близких друзей, вообще не мог поверить в свое счастье. 24-летний комик и подумать не мог, что настолько популярная девушка может выбрать именно его. Свои нежные чувства к Ариане Пит Дэвидсон выразил с помощью татуировки, он набил инициалы любимой.



Неудивительно, что многие из фанатов певицы были обескуражены такой новостью. Ведь, как ни крути, это слишком быстрое развитие отношений. Надеемся, что вскоре Сеть взволнует новость и о свадьбе влюбленных.


Фото: Instagram @petedavidson, @arianagrande


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?