Авторизация

Анастасия Волочкова села на шпагат в бане: поклонники балерины негодуют


Анастасия Волочкова села на шпагат в бане: поклонники балерины негодуют

Анастасия Волочкова активно пользуется социальными сетями, где публикует свои самые свежие фотографии и видеоролики. Балерина гордится своим внешним видом и стройной фигурой, поэтому часто в ее микроблоге появляются откровенные снимки, пишет Joinfo.ua. Однако новое фото звезды из бани вызвало шквал критики от поклонников.


Анастасия Волочкова снова села на шпагат


Часто в микроблоге Анастасии Волочковой появляются снимки, на которых звезда демонстрирует шикарную растяжку. Балерина очень любит исполнять шпагат в самых необычных местах. Новая машина, спа-курорты, шезлонги, веранда, даже лошадь, - где только не исполняла свой "коронный номер" танцовщица.



Фото: Instagram volochkova_art

Новая фотография шпагата от Анастасии Волочковой вызвала шквал негодования у подписчиков Инстаграма звезды. Спортсменка в миниатюрном купальнике отдохнула в бане и продемонстрировала невероятную растяжку. Но, по мнению фанатов балерины, Анастасия слишком часто выставляет себя на показ таким способом.



Фото: Instagram volochkova_art

Подписчики Волочковой критикуют спортсменку за столь откровенные снимки. "Это просто уже деградация, полоумие от роскоши", "Ну чесно ! Совсем это уже поднадоела пошлая поза,тут и женственностью ни какой!", "Блин да надоела ты своим шпагатом ,почему другие балерины не показывают свои растяжки.", "Купальник и позу не меняет уже год", "Ну уже не смешно даже" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - возмущаются подписчики Анастасии.



Один из поклонников балерины пошутил, предложив интересную идею для следующего шпагата: "Вам нужно сделать селфи ,одну ногу положить на голову бузовой другую на плечо киркорова,это будет шедевр" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора).


В последнее время Анастасия Волочкова получает много критики от поклонников. Пользователи Сети сначала обсуждали, что балерина с дочерью летом отдыхают в шубах, позже "напали" за купание в пене на детском празднике. Крошечные купальники постоянно получают массу негатива от подписчиков Волочковой.



Но балерина мало обращает внимание на хейтеров. Звезда продолжает наслаждаться жизнью и публиковать новые снимки в своем микроблоге в Инстаграм. Недавнее видео звезды очень понравилось подписчикам. В ролике из салона красоты Анастасия Волочкова продемонстрировала невероятную женственность.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?