Авторизация

Изменения Игоря Крутого встревожили фанатов: как выглядит композитор потеряв 15 килограмм

Изменения Игоря Крутого встревожили фанатов: как выглядит композитор потеряв 15 килограмм

Композитор Игорь Крутой незаменимый в отечественном шоу-бизнесе. На его песнях держится чуть ли не вся эстрада, начиная с далеких 80-х и продолжая до сих пор. Соответственно, у него очень много поклонников по всему миру, которые обеспокоены нынешним состоянием своего музыкального кумира. Он похудел на 15 килограмм, вызывав вопросы и подозрения со стороны своих фанатов. Но Joinfo.ua выяснил, что беспокоится не о чем.


Строгая диета Крутого



Как выяснила редакция ДжоИнфоМедиа, Игорь действительно болен, но, к счастью, не смертельно, как уже успели заподозрить в Сети. Конечно, подумать можно все что угодно, ведь Крутой никогда не комментировал состояние своего здоровья, а тут еще и операция прошлогодняя подогрела слухи. В общем, многие ошиблись, поставив диагноз артисту исходя из своих соображений.


На самом же деле Игорь более диабетом. Врачи составили ему строгую диету, и он со всей ответственностью ее соблюдает, потому и килограммы тают прямо на глазах. В это же время, по словам родственников, пообщавшихся со СтарХитом, Игорь очень любит спорт. Несмотря на то, что он сидит на строгой диете, ему это не мешает оставаться бодрым, полным жизненных сил и энергии. Предпочитает же Игорь большой теннис, занимается на беговой дорожке, а также часто практикует пешие прогулки по свежему воздуху.



Что же касается его рациона питания, так он исключил из него все вредные продукты. Для восполнения энергии он есть как можно больше овощей и фруктов, а также часто употребляет мясо и рыбу, приготовленные на пару или в запеченные в духовке. Ничего сверхъестественного, но результаты не заставили себя ждать. Игорь Крутой очень изменился, потеряв 15 килограмм, но от этого выглядеть хуже не стал.




Игорь Крутой 2016 год и 2018 год


К слову, композитор до сих пор отказывается комментировать свое состояние здоровья. Вместо этого, лучшим доказательством его бодрости и духа являются регулярные публикации в микроблоге. На свои 63 года Игорь Крутой выглядит великолепно, и нечего тут раздувать из мухи слона.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?