Авторизация

Маленькая модница: как Кейт Миддлтон сочетает наряды дочери со своими образами

Маленькая модница: как Кейт Миддлтон сочетает наряды дочери со своими образами

Ее Высочество Кейт Миддлтон владеет одним из самых завидных гардеробов в королевской семье – ее давно уже считают самой стильной и утонченной среди монарших особ. А Принцесса Шарлотта, как ее наследница, должна внимать и следовать маминым подходам к выбору одежды, передает Joinfo.ua.


Кейт Миддлтон сочетает наряды дочери со своими образами



Зачастую маленькая принцесса, которой исполнилось три года в апреле месяце, выходит в свет вместе со своей матерью в нарядах, которые сочетаются между собой.


На этих выходных, 9 июня, в день рождения Ее Величества королевы Елизаветы II мать и дочка появились в нарядах холодного голубого оттенка. Герцогиня Кембриджская и ее единственная дочь смотрелись великолепно на балконе Букингемского дворца.


Кэтрин выбрала замечательное платье от своего любимого бренда Alexander McQueen с замысловатой детализацией на рукавах. Малышка же появилась в милейшем цветочном платье, цвет которого был идентичен наряду герцогини.


Не впервые мама и дочь смотрятся вместе как дополнение друг к другу.



На свадьбе Принца Гарри и Меган Маркл Кэтрин появилась в платье-пальто цвета слоновой кости, а Шарлотта носила соответствующее белое платьице.



Рождественская открытка Кембриджей 2017 года также показала, что родственницы стремятся надевать схожие наряды. Кейт предстала в светло-синем юбочном костюме Catherine Walker, а 3-летняя девочка в милом цветочном синем платье и башмачках.


Когда в прошлом году семейство путешествовало по Германии и Польше, мама и дочь предстали в нарядах лилового и фиолетового цветов, а также синем и голубом.



В 2017 году, присутствуя на праздновании официального дня рождения королевы, Кейт выбрала розовое платье и шляпку от Alexander McQueen, а малышка вышла в свет также в розовом наряде. Подобное случилось, когда в 2016 году семейство посетило Канаду и еще много много раз.



Во время свадьбы Пиппы Миддлтон, Кэтрин появилась в платье грязно-розового цвета. На ее дочери было надето белое платье с розовой лентой на поясе.



По словам эксперта в области моды, стилист Кэтрин, Наташа Арчер, проделала блестящую работу с герцогиней и принцессой, так как они смотрятся премиленько.


Вчера днем, 10 июня, Принцесса Шарлотта умилила публику своим баловством во время матча по поло. Трехлетняя дочь Кейт Миддлтон стала центром внимания, пока ее отец старался вырвать для своей команды победу.


Фото: Инстаграм


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?