Авторизация

Мег Райан бросает актерство: звезда фильма "Город ангелов" отправляется на поиски себя

Мег Райан бросает актерство: звезда фильма "Город ангелов" отправляется на поиски себя

Стало известно, что звезда таких известных фильмов, как "Вам письмо", "Неспящие в Сиэтле", "Когда Гарри встретил Салли", "Город ангелов" и "Кейт и Лео", приняла решение завершить карьеру. Американская актриса Мег Райан рассказала о своем решение коллеге, передает Joinfo.ua.


Мег Райан бросает актерство




Фото: Инстаграм sallyhershberger_timrogers


За последние несколько лет звезда резко сократила свой творческий график и все реже и реже соглашается на новые проекты.


В беседе с другой известной актрисой Гвинет Пэлтроу, Мег, настоящее имя которой Маргарет, рассказала о своем решении "бросить" актерство.




Фото: Инстаграм


Знаменитости встретились во время ежегодного саммита Goop Health Summit в Лос-Анджелесе в субботу, 9 июня, где между ними завязался разговор. Исполнительница многих культовых ролей призналась, что она "больше реактивна, чем активна".




Фото: Инстаграм californianativegirl


Как сообщает портал E, Райан никогда, на самом деле, не стремилась стать актрисой: "Я была ведущим журналистом в школе и очень любопытным человеком. Теперь я хочу вернуться в тот мир и узнать, кто я такая в отношении к другим вещам, другим людям и другой среде".


В то время как Мег все еще продолжает сниматься, играя роль в новом сериале, она редко принимает предложения на новые проекты, при чем с разницей в 4 года.


Между тем, старший ребенок звезды – 26-летний Джек Куэйд пошел по маминым стопам, сыграв в таких картинах, как "Голодные игры", "Винил", "Итака" и "Рэмпейдж". Также актриса является приемной матерью 13-летней девочки Дейзи.




Фото: Инстаграм


Во время беседы с Пэлтроу Райан обратилась к женщинам движения MeToo, поблагодарив их за работу, а также отметив, что ей самой повезло пройти свой звездный путь без подобных инцидентов.


Стоит отметить, что Мег Райан одна из звезд, которые в свое время очень пристрастились к пластическим операциям. Хирурги нанесли непоправимый урон прекрасному лицу замечательной актрисе. Возможно, именно это также стало решающим фактором в принятии решение бросить актерство.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка