Авторизация

Алла Пугачева и Максим Галкин: в Сети появились трогательные архивные фото влюбленной пары

Мы привыкли к тому, что чета Пугачева-Галкин абсолютно публичная. Они постоянно публикуют фото и видео, участниками которых становятся все члены звездного семейства, в соцсетях. Общественность знает об их семье, о достижениях их детей практически все. Однако иногда полезно вспомнить, с чего все начиналось, взглянуть, так сказать, в корень. Joinfo.ua предлагает вам вглядеться в начало отношений Максима Галкина и Аллы Пугачевой.


Счастье, когда рядом Мужчина…


Ни у кого не возникает сомнения, что Алла Пугачева очень сильная женщина. Возможно, именно поэтому мужчины, которые находились рядом с ней, немного не дотягивали до ее уровня. Да, она могла сделать из мужчины звезду – тому множество примеров, но счастьем для нее оказался тот мужчина, который не нуждался в том, чтобы из него делали звезду. Он органично влился в жизнь Примадонны, сделав ее счастливой. И тут дело не в разнице в возрасте. А в том, что рядом с Аллой на этот раз оказался настоящий мужчина.


А настоящий мужчина это тот, кто сумеет заставить женщину, даже самую сильную… нет, особенно самую сильную, почувствовать себя хрупкой девочкой. И тогда она будет поистине счастлива. Когда-то Алла Пугачева сказала: "Очень важно, чтобы рядом был мужчина, который хоть в чем-то тебя превосходит. Я мечтала об этом". И именно Максим Галкин оказался тем Мужчиной, рядом с которым Алла Пугачева наконец-то почувствовала себя Женщиной…


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка