Авторизация

Обнаружен двойник Меган Маркл: в Сети обсуждают сходство герцогини Сассекской с украинкой

Герцогиня Сассекская, жена Принца Гарри Меган Маркл, оказывается, не такая уж и уникальная. Пользователи Сети обнаружили двойника Меган. Девушка, похожая на герцогиню, родом из Украины и зовут ее Ирина Грищук. Она очень любит путешествовать и творить, а по профессии двойник Меган – стилист, рассказывает Joinfo.ua.


Как выглядит двойник Меган Маркл


Совсем недавно Меган Маркл повторила историю Золушки. Не самая знаменитая актриса вышла замуж за настоящего принца и стала герцогиней Сассекской. О ней заговорил весь мир.


Теперь же популярность Меган разделяет ее двойник. В Сети обсуждают невероятное сходство Маркл и украинки Ирины Грищук. Девушки так похожи, что некоторые интернет-пользователи называют их близнецами.


Если о Меган Маркл публике известно практически все, то об ее двойнике – очень мало. Что же, надо исправить ситуацию и познакомится с Ириной поближе.


Ирина Грищук родилась в Одессе, как и ее муж. Да-да, сердце этой красотки уже занято. Когда она встретила своего возлюбленного, то сразу поняла, что это именно он – тот человек, с которым она хочет засыпать и просыпаться. Хоть на момент встречи оба были в отношениях, это не помешало им создать крепкую и необычную семью. Ирина и Денис вместе меньше года.


Когда в родной Одессе становится скучно, холодно и серо, парочка собирает чемоданы и мчит навстречу приключениям. Грищуки очень любят путешествовать, знакомиться с новыми странами, людьми. Это их стиль жизни.


Сама же Ирина по профессии стилист. Кроме того, она тщательно следит за собой и выглядит действительно великолепно.


Пользователи Сети замечают, что Ирина очень похожа на супругу принца Гарри Меган Маркл. Овал лица, длина и цвет волос, фигура, рост, губы, глаза, брови… В общем, по внешнему виду Ирина очень напоминает герцогиню Сассекскую. А что скажете вы?


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что скоро Меган Маркл получит привилегию от Елизаветы II. Как известно, королева намерена отправиться в графство Чешир на церемонию открытия моста через реку Мерси в одном поезде с невесткой. Подобных привилегий от Елизаветы II ранее не получал никто.


Источник фото: Инстаграм:@clvr



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка