Авторизация

Альбина Джанабаева в роли эксперта "Модного приговора": поклонники восхищаются певицей

Альбина Джанабаева в роли эксперта "Модного приговора": поклонники восхищаются певицей

Популярная российская певица Альбина Джанабаева приняла участие телевизионной передаче «Модный приговор». Звезда на время заменила защитницу героев Надежду Бабкину. Съемки состоялись в марте, а на днях экс-участница Виа Гры опубликовала фото в новом образе и призвала поклонников смотреть выпуск с ее участием, рассказывает Joinfo.ua.


Яркие наряд и яркая помада оживили образ певицы


Жена Валерия Меладзе выбрала костюм бордового цвета, блузу на пару тонов светлее и губы в тон. Подчеркнули образ певицы массивные серьги в золотом исполнении.



Фото: instagram/albinadzhanabaeva

«Давайте начнем этот день модно скорее включайте @1tv и смотрите @modniy.tv» (Орф. и пункт. автора соблюд. – прим. Ред.) – подписала снимок звезда.


Реакция поклонников


Поклонники не смогли пройти мимо и написали множество добрых слов в адрес Джанабаевой: «Обаятельная и привлекательная», «Идеальный красный», «В последнее время радуют глаз ваши образы и наряды», «Альбина, вы прекрасны!», «Добрый день! Альбина, Вы такая красивая!!! Безусловно, Вам идёт красный цвет! С вашем участием была очень интересная передача! Альбина желаю Вам отличного дня!!!», «Я в любом качестве, ценю люблю уважаю.Красоточка,девочка моя!!», «Альбина, Вам очень идёт красный цвет! Освежает.» *Орф. и пункт. авторов соблюд. – прим. Ред.).



Фото: instagram/albinadzhanabaeva

Но не все фанаты творчества певицы оценили новый наряд – некоторые назвали его безвкусицей: «Валерий одевается хотя бы со вкусом, неужели он не видит, что у вас со вкусом беда?», «Как же вы ужасно выглядите.», «Кошмар! Рябит в глазах», «Джанабаеву саму надо переодеть!!! Колхоз и безвкусица!», (Орф. и пункт. автора соблюд. – прим. Ред.).


В любом случае, стиль одежды для телешоу – это всегда выбор стилистов, а на вкус и цвет, как говорится


Но недовольным поклонникам переживать не стоит, ведь Джанабаева стала ведущей на определенное время, как другие знаменитости, выступающие в роли защитниц.


Нет так давно Альбина Джанабаева на своей страничке в Инстаграм показала школьную фотографию - поклонники с трудом узнали певицу. На фото Альбине 13 лет и выглядит она, конечно же, иначе.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка