Авторизация

Олег Яковлев был "почти женат": всплыли новые детали жизни экс-солиста Иванушек

Олег Яковлев был "почти женат": всплыли новые детали жизни экс-солиста Иванушек

Экс-солист популярной группы «Иванушки International», певец и актёр Олег Яковлев ушел из жизни 1 июля 2017 года, оставив завещание из-за которого возник конфликт, сообщает Joinfo.ua. Новые детали все расставили по своим местам.


Женат или нет?


«Почти женой» выступила сожительница Олега Яковлева. Последние годы своей жизни он провел с Александрой Куцевол. После оглашения завещания, женщина заявила, что имеет официальное право на свою долю в завещании. В подтверждение своих слов Александра показала документ, согласно которому, они с Олегом действительно были женаты. По заявлению сожительницы, их брак был оформлен на территории Сербии 5 лет назад.



Официальное же завещание гласит, что все наследство достается двум главным людям в жизни экс-Иванушки. Это его лучший друг и племянница.


Чтобы выяснить, правда Олег с Александрой были женаты или нет, племянница отправила в консульство Сербии запрос. Официальная проверка и ответ консульства должны были расставить все точки в этой истории. К слову, свое недоверие к Александре Куцевол племянница основывает на том, что женщина, видя плохое состояние здоровья певца, заставляла его ездить на гастроли, а не лечила.



И только в 2018 году пришел официальный ответ из консульства. Его зачитали в программе «Мужское Женское». В нем сообщалось, что запись о заключении брака между Олегом Яковлевым и Александрой Куцевол не была внесена в реестр ЗАГСа. Их женитьба юридически не подтверждена.



Это значит, что сожительница не имеет права претендовать на долю в завещании. Но окончательное решение все равно должен вынести суд. Именно судья решит, кто получит все состояние артиста. А оно включает: 200 млн. рублей, 2 квартиры в Москве, 2 квартиры за границей (в Черногории и квартира в Болгарии).



Ведущий передачи высказал мнение, что Олег Яковлев был сложным человеком, но его решение нужно уважать. Все же, он оставил не только материальное состояние, но и свои чудесные песни.


Фото: Pinterest


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка