Авторизация

Александр Ревва сделал селфи вприсядку: фанаты не могут перестать смеяться

Александр Ревва сделал селфи вприсядку: фанаты не могут перестать смеяться

Российский шоумен, комедийный киноактёр, телеведущий, певец и бывший КВН-щик Александр Ревва настоящий мастер шуток. Своим новым постом в Инстаграм он заставил посмеяться хорошую половину инста-людей. Селфи вприсядку от известного комика покорило сердца его фанатов, рассказывает Jоinfo.ua.


"#селфи #вприсядку..."


На фото Александр одет в строгий черный костюм. Выражение лица очень серьезного и делового человека. Ну это, конечно же, на первый взгляд. А если посмотреть на отражение в зеркале, то меняется вся картинка в сущности: "#селфи #вприсядку #007 #ааааа" (Орф. и пункт. автора соблюд. – прим. ред.) – подписал комик фотошедевр.



Фото: instagram/arthurpirozhkov

Реакция подписчиков


Подписчики хохотали до слез, увидев новое фото Реввы: "Второй раз увидела ваше фото и опять начала смеяться как в первый раз Супер!", "Ржууууу", "Оригинальная поза, оригинальная композицыя - молодец Александр", "А ваша левая рука чем занята в этот момент?", "Обожаю твой юмор Артур", "Разоблачение селфистов.", "Круть)))", "Это селфи сделало мой вечер!" (ОРф. и пункт. авторов соблюд. - прим. Ред.).


В общем, пользователи оценили шутку Артура Пирожкова и остались довольны новым "коньком" автора.



Фото: instagram/arthurpirozhkov

Но не только над собственными фотографиями смеется, комик. Не так давно, Ревва выложил фото дочерей, повеселив поклонников тонким юмором над тем, где же он нашел своих дочерей. Фанаты в ответ не смогли не пошутить.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка