Авторизация

Одесская Барби показала себя до спорта и после: какая фигура нравится больше

Одесская Барби показала себя до спорта и после: какая фигура нравится больше

Одесская Барби, чье настоящее имя Валерия Лукьянова, занимается активно спортом, подтягивая свое худенькое тело. Когда за человеком наблюдаешь постоянно, результаты его внешних изменений не так уж и видны. Но после того, как сама девушка показала два снимка «до и после» действительно разница в фигуре заметна. Joinfo.ua, как впрочем и Лукьянова, предлагает проголосовать за более понравившуюся фигуру Валерии.


Фигура до и после спорта



Валерия, как всем известно, занимается спортом. Она тщательно следит за упругостью тела, наращивает мышцы (но не мышечную массу, не путаем). Также она является сторонником здорового питания. Не употребляет в пищу вредные продукты. Более того, Лера в свое время перешла на сыроедение, а позже и на жидкую диету. Хотела питаться энергией Солнца, но отказалась от своей затеи. По крайней мере, об этом всем рассказывала ранее Барби.


Итак, девушка показала себя на двойном коллаже. На первом фото она предстала в купальнике очень худенькой и хрупкой. На втором фото Валерия демонстрирует уже заметные кубики на прессе. И да, очень видна разница, где она спортом не занимается, а где, напротив, результаты физических занятий.



Девушка решила спросить мнение своих фолловеров, какая фигура им больше нравится.


Неожиданный ответ


Вот и миф относительно женских кубиков развелся. Оказывается, большинству таки не нужны стальные прессы у дам. Им хочется мягкого женского тела. То есть, многие подписчики Валерии Лукьяновой отметили, что до спорта она выглядела лучше, вернее ее фигура была лучше. Немного меньше ответили, что ценят спортивные фигуры, а остальные, видимо, которым Барби совсем вскружила голову, заявили, что она им нравится любой.



Редакция ДжоИнфоМедиа предлагает и нашим читателям оставить свой голос. Следует отметить, что мы не интересуемся конкретно личностью Валерии Лукьяновой, а в общем о том, какая фигура вас привлекает.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка