Авторизация

Ольга Бузова и Филипп Киркоров показали "танец любви": подборка фото взорвала Сеть

Ольга Бузова и Филипп Киркоров показали "танец любви": подборка фото взорвала Сеть

И пока пользователи Сети гадают, живут звезды вместе или нет, Филипп Кирокоров снова эпатировал публику совместными фото с певицей и телеведущей. Кадры зажигательного «танца любви» знаменитостей покажет Joinfo.ua.


Ольга Бузова и Филипп Киркоров показали «танец любви»



Подборку фото опубликовал в своей Инстаграме Филипп Киркоров. На кадрах поп-король российской эстрады и Ольга Бузова запечатлены в танце, который получил громкое и многообещающее название.


«Ну вот и взорвалась эта БОМБА замедленного действия- ОЛЬГА БУЗОВА и ФИЛИПП КИРКОРОВ ... ТАНЕЦ ЛЮБВИ... в настроении и с настроением...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписал снимки Филипп.







Подборка фото взорвала Сеть


Естественно, такое событие не могло остаться незамеченным среди поклонников звезд. В комментариях к фотографиям пользователи Сети высказывают самые разные мнения и эмоции.


«Филип класный.....ну и она..... )))))хорошо одевается)))))), Филипп достоин гораздо лучшего,чем Бузова.С ней серьёзных семейных отношений не построишь!Она не создана для семьи!, Абалдеть!!!, Да пора и поженить, Такие жизнерадостные . Молодцы живите кайфуйте .!!!, Противно уже на вас всех смотреть....одни клоуны и клоунессы., Вы будто созданы друг для друга))» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - разнятся реакции подписчиков Инстаграма Киркорова.


Пара или нет?


Странно, но многие считают, что Ольга Бузова не заслуживает такого счастья, как Филипп. Редакция ДжоинфоМедиа склоняется к мнению, что отношения этой пары не выходят за границы творчества и работы. Хотя.. И Ольга и Филипп Бедросович – свободные люди, талантливые личности. Кто знает, а вдруг в российском шоу-бизнесе скоро родится новая семья?



Отметим, Ольга Бузова была замужем один раз. Ее избранником когда-то стал футболист Дмитрий Тарасов. Брак знаменитостей продлился 4,5 года и распался, так и не подарив этому миру чудесного наследника.


Филиппа Киркорова тоже нельзя назвать многоженцем. Он состоял в официальных отношениях с легендарной Аллой Борисовной Пугачевой, пара развелась спустя 11 лет совместной жизни. Певец воспитывает двоих детей – сына Мартина и дочь Аллу Викторию. Они оба родились, благодаря суррогатному материнству.


Недавно, напомним, счастливый отец показал новое фото тех, кого считает самым главным счастьем в своей жизни. На снимке Алла-Виктория запечатлена в компании очаровательных джентльменов.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка