Авторизация

Тина Канделаки с дочерью: телеведущая рассказала чем отличаются дети Поколения Y

Тина Канделаки с дочерью: телеведущая рассказала чем отличаются дети Поколения Y

Известная телеведущая Тина Канделаки на своей странице в соцсети поделилась семейным фото. А также звездная мама рассказала о «детях – миллениалах» или детях Поколения Y, пишет Joinfo.ua.



Тина Канделаки с дочерью: телеведущая рассказала чем отличаются дети Поколения Y


В своем микроблоге Тина Канделаки разместила снимок, на котором звезда позирует в сером офисном костюме и на высоких каблуках-шпильках. Рядом с мамой на фото можно увидеть 18-летнюю Меланию, которая позирует в рваных джинсах, белых кроссовках, черной куртке-косухе и в бейсболке.


К фотографии Тина Канделаки написала весьма интересный пост: «Все таки какое счастье, что наши дети умнее, красивее и свободнее нас. Поколение миллениалов крутое, креативное, с хорошим чувством юмора и абсолютно не поддающееся давлению» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.).



Для справки: Миллениалы или Поколение Y – в социологии и демографии поколение родившихся между 1981 и 2000 годами. Теория поколений — это теория, разработанная Уильямом Штраусом и Нилом Хоувом. Труд описывает повторяющиеся поколенческие циклы в истории США. Впервые о теории заговорили в 1991 году. Схожие циклы разработчики выявили и в некоторых развитых странах.


Фанаты поддержали философскую мысль своей любимой телеведущей, отметив, что дети, рожденные в новое время, действительно другие.


«В точку! Новое время по новому влияет на новое поколение!))», «то точно дети наше будущее», «Все правильно сказано) правда фон автозаков смущает», «Как точно написано про поколение», «У меня есть такая личная миллениалка с именем Милена», «все потому что у них ,такие красивые и хорошие мамы», «Очень с вами согласна @tina_kandelaki я тоже смотрю на свою дочь и эти же самые мысли посещают меня» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.).




Тина Канделаки гордится не только дочкой, но и своим сыном. Парень уже успел закончить военное училище. Конечно, телеведущая не могла не рассказать подробностей своим поклонникам.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка