Авторизация

Рита Дакота сняла дочь Мию в своем новом клипе: видео на песню "Нежность" пробирает до слез

Рита Дакота сняла дочь Мию в своем новом клипе: видео на песню "Нежность" пробирает до слез

Популярная российская певица, выпускница «Фабрики звезд 7» Рита Дакота хорошенько отдохнув после рождения малышки Мии, принялась за работу. Звезда порадовала поклонников новым видеоклипом на песню «Нежность», пишет Joinfo.ua.


Рита Дакота сняла дочь Мию в своем новом клипе


В своем микроблоге в Инстаграм Рита Дакота написала несколько слов о своей новой работе: «Когда у тебя не выходит простым человеческим языком объяснить, что происходит в твоей душе (даже близким людям, не то что миллиону незнакомых) - ты делаешь это через музыку.


Я рассказала эти истории перед выходом самой значимой песни в моей жизни лишь для того, чтобы мой слЫшатель понял, о чем я пыталась ею сказать, о чем молча кричала всё это время...Чтобы каждый мой человек тут имел шанс прочувствовать это вместе со мной, остановился на секундочку в ежедневной суёте и попытался услышать…


…я хочу, чтобы каждый из вас снял маску и позволил себе говорить правду, не боялся быть собой, быть «голым на площади» (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.).


До слез…


«Это потрясающе мурашки», «Это просто замечательная песня и клип... Есть над чем задуматься!», «Риточка, вся твоя энергетика, эмоции, чувства проникают в каждую клеточку и берет за душу тех, кто способен это чувствовать и смотрит глубже... спасибо за искренность и нежность!», «До слез! Это шикарно!», «Супер!!! Расширение сознания! Редкость в наши дни! Целую и люблю!», «Это очень "глубокая" работа... И попадает тоже "глубоко". Кинула себе в плэйлист. Она очень настроенческая и атмосферная. Такое творчество всегда актуально и очень точно. Спасибо Рита ». (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.)



Напомним, что настоящее имя Риты Дакоты - Маргарита Герасимович, а родилась она в Минске. На дворе было самое начало девяностых, жила девочка с мамой — учительницей, и с дедушкой-пенсионером, в прошлом военным… Об этих и другие интересных фактах из жизни певицы Риты Дакоты мы вам уже рассказывали.


Источник фото: Инстаграм: ritadakota


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?