Авторизация

Лера Кудрявцева: телеведущая насмешила фанатов видеороликом об изменчивости женской натуры

Лера Кудрявцева: телеведущая насмешила фанатов видеороликом об изменчивости женской натуры

Российская телеведущая Лера Кудрявцева не перестает приятно радовать своих поклонников, пишет Joinfo.ua. Сначала фанаты пришли в восторг от фотографий звезды, на которых видно, что ведущая ждет ребенка. Теперь новое забавное видео Кудрявцевой и известного блогера рассмешили подписчиков.


Лера Кудрявцева показала смешное видео


В своем аккаунте в Инстаграм 47-летняя Лера Кудрявцева регулярно делает новые публикации, которые так нравятся ее подписчикам. Сегодня известная телеведущая поделилась новым видео, в котором снялась в роли альтер-эго молодой девушки.



В ролике показано как изменчивы бывают женщины и как на их настроение влияют разные жизненные ситуации. Например, как может измениться девушка в сложный период перед менструальным циклом, если накормить ее сладеньким. Или как выглядит женщина, когда узнает, что в гости приехала свекровь и с каким видом она открывает дверь матери мужа.


"Спасибо за это тонко подмеченное " второе я" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала в своей новой публикации Лера Кудрявцева. Телеведущая поблагодарила автора видео за возможность принять участие в таком интересном ролике.



Подписчики знаменитости с удовольствием смотрят новый короткометражный фильм, которым поделилась Кудрявцева. Фанаты активно делятся своими позитивными комментариями.


"Ролик бомбааааа", "Побольше таких роликов очень здоровское видео", "Ахаха класс )) спасибо за хорошее настроение", "Очень здоровское видео, реалистично", "Ой, я не могу, посмеялась от души!!! Девченки вы отжигаете)) здорово что вы Лера можете над собой посмеяться" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники Кудрявцевой.



Подписчики Леры редко скупятся на похвалу. Недавно их приятные слова посыпались на маму Кудрявцевой. Телеведущая опубликовала снимок своей матери в своем Инстаграм и получила массу позитивных отзывов от поклонников.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка