Авторизация

На кого похож сын Михаила Круга: Ирина Круг показала снимки 16-летнего Александра

На кого похож сын Михаила Круга: Ирина Круг показала снимки 16-летнего Александра

Сын Михаила Круга на днях отметил свой 16-день рождения. Снимками уже взрослого Александра поделилась вдова легенды русского шансона Ирина Круг в своем Инстаграме. Пользователи Сети отмечают, что Саша невероятно похож на своего погибшего отца, рассказывает Joinfo.ua.




Как выглядит сын Михаила Круга


В своем микроблоге певица Ирина Круг опубликовала снимки своего взрослого сына Саши. На днях парню исполнилось 16 лет.


«С Днём Рождения сынок , родной , любимый !!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала фотографии Ирина.




На кого похож сын Михаила Круга?


В Сети разгорелись жаркие споры о том, на кого же похож 16-летний Александр – на маму или на папу. Одни видят в парне погибшего Мишу, другие считают, что он – точная копия своей матери.



«Мамина копия, Красивый парень, на Мишку похож, Похож на отца!, Очень красивый,на маму пахож., Боже!Копия папы, Ирина, с именинником Вас! Очень похож на Михаила, особенно маленький. Всего самого наилучшего и ему и Вам!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты.


Редакция ДжоИнфоМедиа считает, что в мальчике есть черты обоих родителей, а с тем, что Саша вырос настоящим красавцем, ну просто не может не согласиться!


Трагическая судьба семьи Круг



К сожалению, своего папу Александр не помнит. На момент убийства Круга ему было всего несколько месяцев от роду. Напомним, Михаила убили в его собственном доме в ночь на 1 июля 2002 года. Рядом с ним в тот роковой вечер находились самые близкие – жена и сын. От гибели Ирину и маленького Сашу спасло настоящее чудо!


Смерть мужа женщина переживала очень тяжело. Оставшись с маленьким ребенком на руках, она не могла опустить руки и сдаться, но жизнь без мужа превратилась тогда для вдовы в сущий ад. Ирина Круг – по-настоящему сильная женщина, сложно даже представить, что ей пришлось пережить 16 лет назад….




Сейчас она – успешная певица, счастливая жена и мать. Кроме сына Круга, 42-летняя женщина воспитывает второго сына Андрея, которого она родила во втором браке. Ею невозможно не восхищаться! Талантливая и очень красивая Ира достойна самых громких наших аплодисментов!



Кстати, убийцу Михаила Круга так и не нашли… А в январе 2018 года умерла и его мать. Зоя Петровна Воробьева, которая очень часто рассказывала о жизни своего знаменитого сына, скончалась от инфаркта на 82-м году жизни.


Фото: Инстаграм @irinakrug


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?