Авторизация

Звезда сериала "Кадетство" отмечает день рождения: как сейчас выглядит актер Артур Сопельник

Звезда сериала "Кадетство" отмечает день рождения: как сейчас выглядит актер Артур Сопельник

26 мая 1991 года родился Артур Сопельник! Joinfo.ua расскажет вам о жизни звезды сериалов «Кадетство», "Физрук" и "Ранетки".


Детство Артура


Вырос он в Дрездене — журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, что, так как между СССР и Германией были дружественные отношения, туда было несложно уехать как минимум по работе. Но Союз рухнул, отношения между странами, в каком-то смысле, тоже, и в школу мальчик уже в Москве пошел. Занимался с детства карате и хоккеем. Рассказывал как-то в школе заданную басню, вжился в роли обоих персонажей — и попросил маму с папой отдать его в театральную студию, понял, что нашел себя. Занимался в театре «Мел», спешил туда после школы каждый день!..


Карьера Артура Сопельника



В каких только постановках Артур не играл! Как правило, давали роли ярких заводил. И в «Малыше и Карлсоне» блеснул, и в «Алых парусах», и в «Ромео и Джульетте»… При этом еще и в кино снимался: например, в фильмах «Эскперты», «Дед Мороз», «Аэропорт 2».


А потом и в сериал «Кадетство» позвали, играть ученика суворовского училища. Снимали в настоящем суворовском, жили в казармах наравне с реальными курсантами — понравилось очень! Даже хотел сам стать кадетом, но потом понял, что строгий распорядок и правила все-таки вовсе не для него. Артисты редко когда вообще способны подчиняться суровой дисциплине…



Персонаж его — сердцеед, но очень хороший друг, который всегда поможет близким. Играть такого человека было сложно, но Артур очень постарался — ради того и работает! А вот от театра пришлось отказаться — либо одно, либо другое, четко решил мальчик. Предложений от режиссеров поступало много, все обсуждал с мамой, чтобы точно выбрать самое лучшее. Поступил в «Щуку», согласился сыграть в сериале «Ранетки», потом — в «Кремлевских курсантах», продолжении «Кадетства». И в знаменитом сериале «Физрук» с Дмитрием Нагиевым. Словом, карьера развивалась превосходно!


Личная жизнь Артура



С мамой.

В кадре у него была влюблена героиня Анны Михайловской — люди поверили, что у них и вправду роман, а на самом деле они на съемках познакомились. Та же история повторилась и в «Ранетках» - он играл парня Анны Рудневой, но и с ней они встретились только на работе! И даже в «Физруке» - с Полиной Гренц. Да и поклонниц очень много, но Сопельника что Михайловская, что другие девушки интересовать могут разве что как коллеги — ну или как партнеры в отношениях настолько непродолжительных, что о них никто и не знает. Он весь — в театре и кино!


Артур Сопельник сейчас



Играет в театре «Модернъ» - с большим удовольствием играет! А еще его социальные сети намекают на девушку по имени Настя. Или на отношения с Анной Кошмал. На все они намекают, словом, и ничего прямо не говорят. Да и сам Артур мало что говорит о каких бы то ни было своих планах…


Зато с коллегами по «Кадетству» не так давно встречался. Что же, мы надеемся, встреча была приятной! А Сопельника мы искренне поздравляем с днем рождения!


Фото: Instagram @arturkinlepos


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка