Авторизация

Загадочный племянник принцессы Дианы: за сердцем этого мужчины охотятся девушки всего мира

Загадочный племянник принцессы Дианы: за сердцем этого мужчины охотятся девушки всего мира

Луи Спенсер является темой номер один после жизни молодоженов при обсуждении королевского двора. Персона племянника принцессы Дианы особо заинтересовала папарацци, да и весь мир, после большой свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Холостяк с титулом сводит с ума миллионы воздыхательниц, констатирует Joinfo.ua.

Поклонницы кусают локти


Именно после этого значимого события для королевской семьи многие заговорили о 24-летнем кузене принцев Гарри и Уильяма. На свадьбу молодоженов Луи Спенсер пришел с матерью Викторией Эйткен, а также двумя сестрами – леди Элизой и леди Китти Спенсер.



Теперь все незамужние девушки в Сети обсуждают нового холостяка. И хоть считается, что Луи не является прямым членом королевской семьи, его избранница получит титул графини и будет жить с супругом в фамильном поместье Элторп в Нортгемптоншире, Великобритания. Это старинное здание было выстроено в 1508 году и несет в себе дух старинного рода аристократов.


Своими первыми поклонницами Луи Фредерик Джон Спенсер обзавелся благодаря певице Ники Минаж еще в 2015 году. Она поделилась в своем микроблоге совместным снимком.



Больше самих журналистов Луи Спенсером интересуются именно пользовательницы социальных сетей. Некоторые из них готовы оставить насиженный образ жизни и приехать в Британию, лишь бы познакомиться с холостяком. Многие из них называют его «находкой» или же «открытием». Одной из причин такого внезапного появления, возможно, является то, что Луи не ведет публичный образ жизни и не зарегистрирован в соцсетях.



Но и это для леди со всего мира не является проблемой. Фанатки нашли много снимков своего нового любимчика и не устают их комментировать. Некоторые шутят, говоря, раз принца Гарри забрали из магазина, пускай им завернут виконта. Другие же вполне серьезно оставляют о себе информацию давая знать, что готовы стать невестой. Все возможно, ведь как сообщают СМИ, сердце Луи пока свободно.


Напомним, что виконт Луи Спенсер был почетным гостем на свадьбе своего кузена, куда пришел со своими родными.


Фото: Instagram


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?