Авторизация

Полина Диброва задала подписчицам личный вопрос: многодетная мама озадачена рождаемостью

Полина Диброва задала подписчицам личный вопрос: многодетная мама озадачена рождаемостью

Российская модель и медийная персона Полина Диброва спросила пользователей Инстаграм о личном. Ей стало интересно, есть ли среди ее подписчиц тоже многодетные мамы, и какая у них история материнства, делится Joinfo.ua.


Один, два, три


Известной и популярной актриса Полина Диброва стала после того, как попробовала свои силы в модельном бизнесе. Со своим мужем Дмитрием Дибровой Полина познакомилась на конкурсе красоты. С момента их свадьбы модель родила троих малышей: Александра, Федора и Илью. Молодая жена всю себя посвятила мужу и заботе о детях. Сынишки подросли и 28-летняя Полина задумалась, ведь из всех своих школьных друзей она одна занимается воспитанием целых троих ребятишек.



На своей странице она разместила снимок своего младшенького и задала подписчикам такой вопрос: «Мне совсем скоро исполнится 29, а этому молодому человеку через два дня 3 года. Первый сын появился в 21 Девчули, молодые мамы, во сколько родили? Делитесь! Сегодня думала о своих одноклассниках... Я единственная из всех многодетная… в 26 родила троих ... Есть ещё кто?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Пользователи Инстаграм успокоили озадаченную маму, рассказав о своих ситуациях. Оказывается, среди них есть много многодетных красавиц, которые тоже рано родили: «В 21, 23 и сейчас будет почти 26 когда родится третий)», «Я мамой стала в 18. Сейчас сыночку 15 лет, жду второго малыша». Другие же делились своими невероятными историями: «У меня в 24 было 4 сына. Первый в 18, второй в 19, третий в 22, четвертый в 24. А сейчас у меня 2 внука. Стала бабушкой в 42», «Старшую В 20 , младшую в 26 . Сейчас мне 31, в сентябре ждем пополнения». Были и те, кто еще ни разу не испытал радость материнства: «Мне 29, и я единственная из одноклассниц у кого ещё нет детей :)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



В целом достаточно личный вопрос Полины Дибровы нашел отклик у своей аудитории. Женщины дали понять молодой маме, что материнство это конечно хлопоты, но и наивысшее счастье.


Напоминаем, что Полина Диброва стала официальным лицом Русской Хохломы. Еще одно достижение помимо материнства в коллекции модели.


Фото: Instagram


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка