Авторизация

Кит Харингтон и Роуз Лесли женятся: объявлена официальная дата свадьбы

Кит Харингтон и Роуз Лесли женятся: объявлена официальная дата свадьбы

Актеры сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли после лет отношений решили официально стать мужем и женой. Осенью прошлого года они объявили о помолвке, а на днях стала известна официальная дата свадьбы, рассказывает Joinfo.ua.


Официальная дата свадьбы известна


Кит Харингтон написал в своем Инстаграм, что свадьба состоится 23 июня 2018 года.


"Kit Harington and Rose Leslie are officially getting married on June 23rd, 2018!" (Кит Харингтон и Роуз Лесли официально женятся 23 июня 2018 года - прим. Ред.).



Фото: instagram/kitharingtonig

Знакомство Кит и Роуз произошло еще в 2012 году на съемках саги "Игры престолов". Именно тогда Игритт (Лесли) стала первой возлюбленной Джона Сноу (Харингтон). После этого актеры стали парой.


Роуз раньше утверждала, что их общение с Китом ограничивается лишь плотным графиком, а Кит не намерен был жениться пока не приобретет жилье.



Фото: instagram/kitharingtonig

Но Харингтон, как известно, стал владельцем особняка XV века в графстве Саффолк, заплатив за него 1,75 млн фунтов, в котором они живут вместе с Роуз.


31-летний актер Кит Харингтон и его невеста шотландская актриса Роуз Лесли уже разослали пригласительные гостям, а также известно, что они хотят провести закрытую свадьбу, учитывая какое внимание уделяют актерам журналисты и поклонники.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка