Авторизация

Вера Брежнева: певица поделилась прекрасным настроением со своими подписчиками

Вера Брежнева: певица поделилась прекрасным настроением со своими подписчиками

Украинская певица Вера Брежнева не устает радовать своих поклонников новыми фотографиями в своем аккаунте в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Новый снимок экс-участницы популярной музыкальной группы "ВИА Гра" очень понравился поклонникам артистки.


Вера Брежнева поделилась хорошим настроением


В своей новой публикации в Инстаграм Вера Брежнева поделилась милым фото со своей дочерью. Улыбающиеся Сара и ее звездная мама пожелали подписчикам хорошего настроения. 36-летняя экс-солистка "ВИА Гры" и ее 8-летняя дочь в практически одинаковых черных платьях светятся от счастья, и заряжают позитивом подписчиков Брежневой.


"Вот с таким настроением встречаем день чего и вам желаем" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала снимок Вера.



Фото: Instagram ververa

Подписчики артистки с радостью отвечают Брежневой и говорят о невероятной схожести мамы и дочки. "Какая красивая улыбка у Сары! Притягательная!", "Улыбки потрясные!", "Вы обе такие очаровательные и жизнерадостные!", "На этом фото Вера вы настоящая ))прям счастье идёт с фото", "красавицы! Девочки, улыбки у вас просто обворожительные!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Поклонники Веры Брежневой очень любят веселые и красивые фотографии, которыми делится певица. С особым восторгом фаны принимают снимки с детьми артистки. Сара и Соня, которые очень похожи на свою знаменитую маму, получают огромное количество одобрительных комментариев и "лайков".



Количество подписчиков Веры Брежневой в Инстаграм растет с каждым днем. Уже сейчас на микроблог артистки подписано более девяти миллионов человек. Все они с нетерпением ждут новых видео и фотографий от своего кумира.



Очаровательная Вера примеряет много разных интересных образов, которые всегда тепло принимают ее подписчики. Так, совсем недавно, поклонников восхитило платье певицы, в котором Брежнева похожа на черного лебедя. Фанаты буквально завалили комплиментами украинскую певицу.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?