Авторизация

Одесская Барби: Валерия Лукьянова осудила верующих людей за фанатичность

Одесская Барби: Валерия Лукьянова осудила верующих людей за фанатичность

Одесситка Валерия Лукьянова, известная своей схожестью с куклой Барби, очень популярна в Сети, пишет Joinfo.ua. За жизнью девушки следят не только те, кто восхищается ее красотой, но и те, кому интересны рассуждения Валерии о существовании и религии.


Валерия Лукьянова осудила религиозных людей


В микро-блоге Валерии Лукьяновой в Инстаграм часто появляются публикации, в которых Одесская Барби рассуждает на темы, которые ее волнуют. На днях девушка взялась рассуждать о фанатичности религиозных людей.


"Чем ближе человек к религии, тем дальше он от Истины." (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Валерия.



Фото: Instagram valeria_lukyanova21

Лукьянова считает, что религиозные люди фанатичны и прагматичны, и всегда чем-то недовольны. По словам Валерии, недовольство людей – это первый признак не гармоничности и неустойчивости психики, отсутствие автономности. Неординарная девушка думает, что все религии созданы для того, чтобы сталкивать людей лбами.


Продолжая рассуждать, Одесская Барби написала о том, что если человек "зацикливается" на какой-то традиции и религии, то он прекращает развиваться. "Все... Дальше следует только деградация. Когда ты принимаешь один путь, фанатично ему следуя, и отрицаешь чужой путь." (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - пишет Лукьянова.



Фото: Instagram valeria_lukyanova21

Валерия поделилась со своими подписчиками своими соображениями по поводу существующих общепринятых правил поведения. Девушка считает, что эти правила устарели, а люди, следующие им, не хотят думать, а просто машинально придерживаются такого образа жизни.


"Фанатичное поклонение какому либо религиозному или эзотерическому течению, делает вас глухим и слепым." (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - делится своими мыслями Валерия Лукьянова.


Не все поклонники девушки согласны с таким радикальным мнением. Многие даже осудили Валерию за такие слова.



Фото: Instagram valeria_lukyanova21

"Вы пишите ересь. Всевышний призывает к спокойствию,любви к ближнему.А вы народ дурите.!", "Выходит, называть людей свиньями это норм?это ли не возвышение себя над людьми?", "Вот из-за таких "верующих" и возникает к верующим людям неприязнь у других людей. Не нужно путать понятия" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - возмущаются подписчики Лукьяновой.


Но экстравагантная девушка вряд ли изменит свое мнение. Валерия считает себя провидицей, и говорит о том, что только она решает случится ли какая-то катастрофа на Земле. Об этом она рассказала в своем аккаунте в Инстаграм.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?