Авторизация

Крис Хемсворт показал семейное видео: актер рассказал о трудностях работы с детьми и животными

Крис Хемсворт показал семейное видео: актер рассказал о трудностях работы с детьми и животными

Исполнитель роли Тора в фильмах студии Marvel (Марвел), которая снимает фильмы по сюжетам популярных комиксов, Крис Хемсворт регулярно делится разными фотографиями и видео роликами со своими подписчиками в Инстаграм. Новое видео танцующего актера очень позабавило поклонников, пишет Joinfo.ua


Крис Хемсворт и "тяжелая" работа с детьми и животными


Крис Хемсворт поделился с поклонниками очень милым и смешным видео, которая сняла на камеру жена актера Эльза Патаки. Решив немного развлечь своих троих детей, голливудский красавчик начал танцевать под знаменитую песню Майли Сайрус "Wrecing ball".



Малыши с радостью приняли участие в зажигательных танцах своего знаменитого отца, но веселье прервала собака семьи актеров. Пес явно не в восторге и от музыкальной композиции, и от танцевального таланта своего хозяина. Увалив Криса на землю, питомец принялся прыгать вокруг продолжающего танцевать Хемсворта.


Белокурые детишки австралийца, кажется, еще больше вдохновились поведением пса и стали активнее двигаться под музыку, пока их отец пытался закончить свой невероятный танец на полу.



"То, что началось как гениальное музыкальное видео, закончилось жестоким нападением трусливого К9. Никогда не работайте с детьми и животными", - написал под забавным видео исполнитель роли Тора из "Мстителей".



Подписчикам актера очень понравилось смешное видео, которое просмотрели уже более 12 миллионов раз. "Я надеюсь вы пересмотрели это видео много раз, так же как и я", "Это невероятно мило", "Собака сделала мой день", "Прекрасный танец прекрасного актера", "Ахаха не могу перестать смеяться", - пишут фанаты Криса.



Не зря Хемсворта называют идеальным родителем. Даже не смотря на невероятную занятость, Крис проводит со своей семьей очень много времени. А супруга голливудского актера Эльза Патаки даже решила распрощаться со своей актерской карьерой, чтобы стать отличной женой и матерью.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?