Авторизация

Анастасия Волочкова на лошадке: обошлось без шпагата но что-то поклонников все же смутило

Анастасия Волочкова на лошадке: обошлось без шпагата но что-то поклонников все же смутило

Анастасия Волочкова с каждым днем выглядит все краше и краше. Об этом можно судить, заглянув на ее страничку в сети Инстаграм. Все новые фото просто дышат позитивом. Однако пользователей Сети кое-что смутило в очередном снимке балерины – пишет Joinfo.ua.


Настя на лошадке


Очередным неординарным фото Анастасия Волочкова похвасталась у себя в Инстаграм. На нем Анастасия верхом на лошадке. В комментарии балерина очень лаконично знакомит своих читателей с лошадкой: "Зефир" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Зефир в древне-греческой мифологии – Бог западного ветра. В представлении древних греков, это один из самых сильных и стремительных ветров. Судя по лошадке на фотографии, ему это имя досталось, по всей видимости, не от одноименного божества, а скорее от воздушного лакомства.


Лошадка действительно очень милая, но вот что смущает. Из-за неудачного ракурса или, может быть, чего-то другого, Анастасия выглядит несколько неуместно на этой лошади, хоть и без своего знаменитого шпагата (вот тут Зефиру жаловаться не на что). По сравнению с Настей лошадка выглядит как пони. Хотя, может, это пони и есть?..


Подружка Анастасии Волочковой



А еще Анастасия продемонстрировала общественности, заходящей к ней на страничку в Инстаграм, свою подругу, и написала интересный комментарий о том, как она умеет дружить, и как хорошо, что на свете бывают друзья.


"Как здорово, когда на свете есть друзья! С моей дорогой подругой Наташей Гоголь и ее супругом Николаем мы дружим лет 13" (Орф. и пукт. автора сохранены. – прим. ред.) - написала Анастасия в комментарии. Что ж это вызывает уважение. Ведь для дружбы 13 лет – это действительно срок.



А Анастасия Волочкова, несмотря на то, что в арсенале ее подписчиков есть огромное количество людей, которые не стесняются в выражениях, чтобы оскорбить балерину, она самоотверженно продолжает публиковать все новые и новые посты, совершенно не обращая внимания на неприятные комментарии.


Фото: Instagram: @volochkova_art


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?