Авторизация

Сати Казанова в необычном образе позвала друзей и поклонников на встречу

Сати Казанова в необычном образе позвала друзей и поклонников на встречу

Певица Сати Казанова позвала своих друзей, поклонников и подписчиков посетить ее автограф сессию, где обещала им достаточно привлекательную программу. Похоже, это будут незабываемые часы, которые любой житель столицы сможет провести в обществе любимой певицы – рассказывает Joinfo.ua.


Необычный образ Сати Казановой


На своей странице в Инстаграм певица Сати Казанова опубликовала замечательный фотоснимок. На снимке она в необычном образе: шикарном черном платье и шляпке. В комментариях к фото певица написала, что ждет своих друзей, поклонников и подписчиков на автограф сессии. Сообщила , что на этом мероприятии она исполнит несколько песен и расскажет о своем вдохновении. А еще сообщила, что у всех присутствующих будет возможность поговорить с ней о книгах и послушать хорошую музыку.



Фото: Instagram: @satikazanova

Реакция подписчиков Сати Казановой


Большая часть комментариев подписчиков Сати Казановой были обращены к ее фото. Поклонники весьма положительно оценили снимок и сравнили образ певицы с Пиковой дамой. "Потрясающий образ!", "тот кадр – фантастически классный!", "Очень эффектно и необычно!", "Спасибо за наслаждение глаз таким кадром!", "Пиковая дама", "Черная магия" - написали поклонники артистке (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Instagram: @satikazanova

И посетовали на то, что не все они имеют возможность посетить столь желанное мероприятие, поскольку находятся довольно далеко от места проведения. "Везёт же москвичам! Будучи в Москве,непременно пришла бы" - именно этот комментарий лучше всего описывает чувства поклонников Сати Казановой, которые не смогут присутствовать на ее автограф сессии (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Instagram: @satikazanova

Можно точно сказать, что тем, кто сможет присутствовать на автограф сессии Сати Казановой, конечно, крупно повезет. Ведь они вживую смогу услышать обещанную им певицей песню "Мураками", которая вышла совсем недавно, и не только ее.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?