Авторизация

Анжелика Варум принимает поздравления: жене Леонида Агутина исполняется 49 лет

Анжелика Варум принимает поздравления: жене Леонида Агутина исполняется 49 лет

26 мая 1969 года родилась Анжелика Варум. Joinfo.ua с радостью расскажет вам о жизни и карьере звезды, которая, начиная с девяностых, является безусловной классикой русскоязычной эстрады!..


Детство Маши


Да-да, именно Маши, ведь настоящее ее имя — Мария, а вовсе не Анжелика. Родилась она во Львове, в семье композитора Юрия Варум и театрального режиссера Галины Шаповаловой — словом, в творческой семье росла. Младший брат, кстати, тоже композитор и моложе на… двадцать лет. Да-да, иногда и такая разница в возрасте в семье бывает! Ведь, уточняет журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн, достаточно один раз родить ребенка в более или менее раннем возрасте, чтобы потом можно было даже после долгого перерыва рожать второго — проблем со здоровьем не будет. Вот Маша такой ранний ребенок.


Кстати, фамилию Варум взял Машин прадед — его настоящей фамилией была Робак, и фамилию, означающую на немецком «почему» он взял после Второй мировой, с определенным смыслом. Что же, на самом деле красивая фамилия получилась, даже если отойти от печальных событий, которые вынудили ее взять.


Варум-младшая — и музыка




Уже в пять лет она начала играть на пианино, позже, в школе — на гитаре. Затем пробовала поступить в «Щуку», но, сказали, акцент слишком уж украинский. Тогда Маша стала у папы бэк-вокалисткой. Папа подумал и решил из дочки сделать полноценную певицу. Еще как получилось! Акцент акцентом, а поет она изумительно: может быть, и не оперным голосом, но настолько оригинальный тембр не может не привлекать внимания.



Фото: Instagram @avarum

Работала в Театре песни Аллы Пугачевой. Выпускала клипы, записала песню «Городок» для передачи знаменитого дуэта Олейников-Стоянов. Получила ряд музыкальных премий. Все-таки пробовала играть в театре: в «Позе эмигранта», постановка Леонида Трушкина. Кстати, с Гурченко, Симоновой и Джигарханяном! Получила премию «Чайка» - на этом этапе акцент уже никого не смутил. А может, просто прошел?..


Варум и Агутин



Фото: Instagram @avarum

Тоже абсолютно «классическая» пара шоу-бизнеса. Начали вместе петь в 1997 году. В итоге поженились — говорят, отношения изначально должны были быть исключительно пиаром, а вот, переросли в семью! Основали свою компанию «Varum Records Company».




Дочке Лизе девятнадцать лет, она живет в Америке, поет, играет в группе «Without Gravity». Кстати, до Агутина Варум была замужем за своим одноклассником, фотографом по имени Максим Никитин — восемь лет, между прочим, прожили.



Дочка Лиза со своим любимым человеком Марком. Фото: Instagram @avarum

Кстати, в какой-то момент стало очевидно, что, если понизить голос Варум в ее записях, он превращается в голос Агутина. Ребята над этим давно уже просто смеются: ну да, это судьба, даже голос, мол, одинаковый. А выглядит она прекрасно в своем возрасте, так что Агутину стабильно завидуют… хотя завидовать тут стоит даже не внешности, а тому, насколько эти двое нашли друг друга. Счастья им и долгих лет жизни! С днем рождения, Анжелика!


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка