Авторизация

Мария Кончаловская: что известно на данный момент о состоянии здоровья девушки


Мария Кончаловская: что известно на данный момент о состоянии здоровья девушки

Мария Михалкова-Кончаловская – юная российская актриса, успела сняться в двух кинокартинах: «Глянец» и «Москва, я люблю тебя!». К сожалению, 13 октября 2013 года стал для всей семьи Кончаловских трагическим, передает Joinfo.ua.


Что известно на данный момент о состоянии здоровья девушки



Девочка, серьезно пострадала в результате лобового столкновения авто, в котором она ехала вместе с отцом, с другой машиной. Авария произошла во Франции, кинорежиссер Андрей Кончаловский не справился с управлением.


Машу доставили в реанимацию, позже на вертолете доставили в госпиталь в Марселе. От огромного количества травм девочка впала в состояние комы. Врачи сделали все необходимые операции, однако долгое время Мария продолжала оставаться в коме.



Разбитые горем родители Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский просили всех любопытных и прессу оставить их в покое. Пообещав сообщить, когда появятся хорошие новости.


Увы, пока девушка еще не выздоровела, но врачи дают положительный прогноз. Маша уже дышит самостоятельно без помощи аппарата искусственного дыхания. Состояние оценивается как стабильное. Есть информацию, что Мария уже вышла из комы, и что сейчас она проходит реабилитацию.



Напомним, что Юлия Высоцкая счастлива в браке с кинорежиссером Андреем Кончаловским. Пара поддерживает друг друга в тяжелое для нее время и потихоньку продолжает жить. Об этом мы знаем, исходя из социальных сетей телеведущей, а также из многочисленных интервью ее и ее супруга. Как же удалось Юлии произвести впечатление на Андрея Кончаловского, став для него настоящей музой?


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?