Авторизация

Алла Пугачева показала видео с новорожденным внуком на котором она прыгает от счастья

Алла Пугачева показала видео с новорожденным внуком на котором она прыгает от счастья

Певица Алла Пугачева крайне редко делится моментами из личной жизни с обществом. Как правило, этим занимается ее супруг Максим Галкин. Но вот и в микроблоге Примадонны появилось видео 27-летней давности, ровно столько лет назад родился первый внук артистки – Никита Пресняков, рассказывает Joinfo.ua.


Новорожденный Никита



В кадры, которые учтиво продемонстрировала Алла Борисовна своим подписчикам, попали счастливый отец Владимир Пресняков со своей недавно родившей супругой Кристиной Орбакайте, Алла Пугачева и сам виновник торжества – Никита Пресняков.


Маленького Никиту вынесли в люльке из роддома. Все время снимала камера журналистов с вопросами, счастливо ли семейство. Забавно, что когда подобный вопрос поступил Алле Борисовне, она коротко ответила: «Нормально, главное, чтобы они были счастливы», - цитирует ДжоИнфоМедиа артистку.



Также в объектив камеры попало и личико новорожденного ребенка. Правда, настолько быстро, что рассмотреть его едва удается.


После выхода из клиники все члены семьи сели в автомобиль и умчались домой праздновать день рождения будущего музыканта.


Женщина, которая танцует


Понравился еще один момент из видео: как танцует молодая бабушка. Несмотря на то, что она как-то лаконично прокомментировала свое счастье, буквально через несколько секунда, Примадонна выплясывает, демонстрируя свое хорошее настроение.


Незабываемо!!!#никитапресняков

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on


Аж мурашки по коже


Можно только представить, какие сильные эмоции пережили поклонники Пугачевой, пересмотрев один ролик по нескольку раз подряд. В те времена никому и не снилось, что в будущем подобными событиями будет делиться сама Алла Борисовна в собственном микроблоге. Фанаты расхвалили талантливую семью, повспоминали о былых временах и наговорили уйму комплиментов:


«Аж мурашки по коже», «Какие все малодюсенькие, милые!!!! Теперь надо бабушке Алле снять по скорее видео с правнуком или правнучкой!!! Так же! В при прыжку!!!)) Здровья вам ещё на долгие, долгие годы!!!», «Бабушка прелесть))», «Какие все молодые !!! Классные все !!! И Володя - весь такой в белом !!! ))) Присоединяемся к поздравлениям, с ДР Никиту !!», «Алла красотка И все детки талантливые и красивые Это Ваше предназначение -оставить прекрасных детей,внуков и конечно творчество .Пусть все будет хорошо в вашей замечательной семье» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Кстати, несмотря на то, что Алла Пугачева в апреле отметила свои 69 лет, она по-прежнему полна сил и энергии. И это обосновано, как минимум, ее фееричным выступлением на закрытом приеме в честь открытия очередного Петербургского Международного Юридического Форума.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?