Авторизация

Анастасия Квитко в белом: 10 лучших образов модели с роскошными формами

Известная модель Анастасия Квитко получила наибольшую ивестность благодаря тому, что выкладывала свои снимки в сети Инстаграм. Количество ее подписчиков в этой сети составляет более восьми миллионов. Joinfo.ua сделал подборку фото Анастасии Квитко, на которых она изображена в белой одежде.


Белые одежды Анастасии Квитко


Многие говорят, что одежда белого цвета полнит. Но Анастасия Квитко этого совершенно не боится. Наоборот, она охотно фотографируется в белом и регулярно выкладывает эти фото в сеть Инстаграм.


Да и поклонники Анастасии в восторге от ее образа женщины в белом. Они чаще всего оставляют ей положительные комментарии, в которых выражают свой восторг ее необычными формами. А сама страничка обрастает все новыми и новыми подписчиками со всего мира.


Складывается такое впечатление, что подписчиков на страницу Анастасии с каждым днем становится больше не на единицы - на десятки человек. Ну и конечно, по понятным причинам, чаще всего это, конечно же, мужчины.


Сама Настя утверждает, что регулярно занимается в спортзале, и что ее соблазнительное тело – результат работы над собой, а не какого-то там хирургического вмешательства. А ее фото – абсолютно реальные.


Но иногда случаются казусы, и в сети появляются действительно реальные фото Анастасии Квитко, однако ее это совершенно не смущает. Напротив, модель считает, что это совершенно не навредит ее популярности. И она продолжает радовать своих поклонников все новыми и новыми порциями соблазнительных фото.


А мы предлагаем вам насладиться фото со страницы Инстаграм Анастасии Квитко, на которых она изображена в белых одеждах.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка