Авторизация

Отец Меган Маркл отказался вести дочь к алтарю: Принц Гарри винит в этом свой статус

Отец Меган Маркл отказался вести дочь к алтарю: Принц Гарри винит в этом свой статус

Американская актриса Меган Маркл накануне свадьбы с британским принцем пережила нелегкое время – сводная сестра написала про нее разоблачающую книгу, все обсуждают ее статус разведенки и африканские корни, а теперь еще и отец отказывается вести ее к алтарю. Но что же произошло? Расскажет Joinfo.ua.


Отец Меган Маркл отказался вести дочь к алтарю


Свое решение не присутствовать на королевской свадьбе Томас Маркл подтвердил вчера, 14 мая. Мужчина, который попал в скандал с фотографиями, отметил, что не хочет позорить дочь и все королевское семейство.




Фото: Инстаграм Меган Маркл


Дело в том, что мужчина договорился с известным американским фотографом о том, чтобы сделать подставные фото, которые выставили бы его в лучшем свете. На снимках, которые попали в Сеть, отец актрисы сидит в кафе и читает новости о помолвке и свадьбе своей малышки Меган, после изучает книгу о Великобритании, а также снимает мерки для костюма у портного.



Фото: Твиттер NYMag


Все дело в том, что ранее в Сети можно было увидеть фото Маркла в неприглядном виде, например, когда он покупал пиво.


Тем не менее, за 6 дней до торжества мужчина выписался из больницы после сердечного приступа, чтобы разделить с дочерью этот важный момент.


Принц Гарри винит в этом свой статус и положение




Фото: Инстаграм kensingtonroyal


Сегодня, 15 мая, сообщается, что Принц Гарри "обвиняет себя" в кризисе с отцом своей невесты.


"Принц опустошен. Он чувствует, что это он виновен в том, какие проблемы возникают вокруг тех, кто его окружает. Подобные проблемы – не редкость для его близких, - сообщил источник, - Он хочет защищать Меган, но это очень трудно, учитывая его положение".




Фото: Инстаграм kensingtonroyal


4 мая королевский дворец опубликовал информацию о том, как пройдет королевское торжество. Именно тогда сообщалось, что мать и отец Меган приедут в Великобританию на свадьбу. Пресс-секретарь дворца отметил, что Дориа поможет невесте с приготовлениями, а Томас проведет дочь к алтарю и передаст в руки принцу.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?