Авторизация

Павел Воля ровно 5 лет скрывает лицо сына а Ляйсан Утяшева частично показала его фото

Павел Воля ровно 5 лет скрывает лицо сына а Ляйсан Утяшева частично показала его фото

Павел Воля и Ляйсан Утяшева женаты практически шесть лет. У них подрастает двое детей. Младшей дочери Софии в начале мая 2018 исполнилось три года, а старшему сыну Роберту сегодня, 14 мая, исполнилось 5 лет. И за все эти годы звездная семья ни разу не показывала лиц своих детей. Однако супруга юмориста частично показала Роберта, рассказывает Joinfo.ua.



Роберт Воля именинник


У Роберта и его родителей счастливый день. Ему стукнуло пять лет. Павел и Ляйсан отвели мальчика в игровую, а сами тем временем решили сфотографироваться на память для сына. Отец, с которым связан ни один телевизионный скандал, оказался очень заботливым, очень любящим и преданным.


В своем микроблоге он оставил пост, посвященный Роберту в честь его дня рождения. Он рассказал, что пока сын гоняет с друзьями, он решил запечатлеть памятный кадр с мамой. Также поблагодарил Волю-младшего за беззаботность, за эмоции, за позитив, за счастливое время, и пожелал ему здоровья.



В это же время Ляйсан решила немного пойти против правил скрывать лица детей, и опубликовала фото Роберта анфас.



Впрочем, все равно черты лица рассмотреть не удается, так как ребенок в головном уборе и солнцезащитных очках, а на втором снимке и вовсе поставил руку перед собой. Тем не менее, даже такому кадру порадовались поклонники звездной семьи, оставив свои пожелания и восхищения в комментариях:


«С днём рождения Роберт!)», «С днём рождения, Роберт!!!Будь здоровым,крепким,умненьким ты будешь,точно!!!Счастья тебе,малыш!!!», «Паш,вот очень нравится читать ваши посты про семью,искренне все,без выкрутасов различных,присущих многим сейчас.Вот прям огромное уважение !!!», «Ура! Роберта и вас от всего сердца и от Гарика с Алиской! А мы с Сусой вас обнимаем и желаем вашей прекрасной семье наисчастий и наиздоровий!!!», «С Днем Рождения маленького Волю!» (орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред.).



Кстати, и Павел, и София, и Роберт – всем отмечают свои дни рождения весной. Воля-старший отметил 39 лет 14 марта, его дочь 6 мая, ну и Роберт, как мы уже сообщили, сегодня, 14 мая. Всего на месяц отличилась Ляйсян, чей день рождения наступит 28 июня и исполнится спортсменке 33 года.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка