Авторизация

Ольга Бузова в красном: "чемпионка эпатажа" делится новыми образами

Ольга Бузова в красном: "чемпионка эпатажа" делится новыми образами

Красный цвет, как все мы отлично знаем, цвет страсти и любви. А певица Ольга Бузова, кажется, отлично в этом разбирается, потому успешно притягивает внимание, как мужское, так и женское. Ее новые фото в микроблоге настолько понравились поклонникам, что они оставляют безумные комментарии, при этом отмечают, что она в одном цвете может быть разной, и нежной, и страстной, и роковой, рассказывает Joinfo.ua.



Искусство фото Бузовой


Оля очень быстро поднялась на пьедестал славы, и чувствует себя здесь очень даже хорошо. По крайней мере, так она себя позиционирует. Мол, выбрала тот путь, который ей интересен. Помимо карьеры певицы, она также работает и ведущей, и моделью, рекламируя различные товары, и актрисой, и кем только не работает…



Но самое интересное, что никто не обращает внимание на ее умение преподнести себя. Это ведь настоящее искусство. Она отлично знает, с какого ракурса ей нужно смотреть в камеру, она понимает, как ей нужно повернуться, как скрыть недостатки, о которых, кстати, никто не знает, потому что скрывает она их профессионально. Она знает, какое настроение нужно передать объективу камеры, будучи в том или ином образе.


В общем, если говорить о любительских съемках, а ведь профессионально Оля этим не занималась, то и в этой отрасли артистка стала успешной. Настоящий Юлий Цезарь в женском обличии современного времени.




К слову, Ольга Бузова вскоре порадует своих поклонников новой песней под названием «Чемпион», на нее же и будет снят клип. Вполне возможно, что именно название будущего хита и вдохновило подписчиков артистки назвать ее «Чемпионкой эпатажа», хотя мы уверены, что композиция никак не связана с образом жизни самой певицы.


Полюбила Ольга красное в последнее время так же, как и фото с розами. И эти «красные фото» теперь вызывают бурную реакцию у фанатов:


«Ваши фотки украшают мою ленту», «Тебе идет образ побилителя именно таки есть желаю тебе много успехов в личном жизни с нетерпением ждем твою песню», «Вот тут красивая. Этот стиль тебе идёт», «Оля на этой фото красивая прическа тебе очень красиво нежная девочка достойна лучшего отношения к тебе» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Что ж, надеемся, что Ольга Бузова не разочарует своих поклонников новой песней и клипом, а заодно и образом победительницы.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка