Авторизация

Новое домашнее видео Максима Галкина с галками и Гариком быстро поднимает настроение

Новое домашнее видео Максима Галкина с галками и Гариком быстро поднимает настроение

Юморист Максим Галкин старается не забывать о своем микроблоге, в котором чуть ли не ежедневно появляются новые ролики о нем, о его работе, о его семье. Особенно публику радуют дети Галкина и Пугачевой, которые растут настоящими артистами и дарят позитивные эмоции всем, кто наблюдает за их жизнью, рассказывает Joinfo.ua.


Новое домашнее видео



На днях Максим опубликовал фото бассейна, установленного прямо в доме в Грязи. Тогда подписчики с явной завистью накинулись на артиста, назвав его пафосным. Однако, спустя несколько дней, Галкин так решил продемонстрировать, что не просто так установили бассейн в доме, и точно не для хвастовства.


Итак, Галкин разместил новое видео, в котором принял участие, непосредственно, он сам, галки (птицы) и его сын Гарик, плавающий в том самом бассейне.


Юморист в начале ролика попытался пообщаться с пернатыми. Они кричат, он в ответ. В общем, диалог б сложился, если бы человек таки мог понимать птичий язык. После того, как Максим понял, что с галками не интересно, он отправился в помещение с бассейном, где занимался Гарри, ныряя с трубкой под воду. Правда, папе пришлось тихо пробираться в здание, так как сын мог отвлечься и прекратить занятия.



Таким образом, Максим Галкин всего одним видео показал и природу, окружающую их замок в Грязи, и продемонстрировал навыки общения с птицами, и сына в бассейне. А все вместе принесло его поклонникам неописуемые эмоции:


«Мне нравится смотреть на вашу семью. У вас нет выпендрежа как у многих знаменитых семей. Максим , спасибо вам за такие позитивные видео. Здоровье вам и вашим родным», «Спасибо, жду с нетерпением ваших видио!!!», «Максим вы такой приколист!!!», «Спасибо,что делитесь...нам все интересно, а особенно детки-лапушки....ждем новых видео..)» и т.д. (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Напомним, что 9 Мая дети Пугачевой и Галкина порезвились на детской площадке. Все ролики звездной семейки излучают позитив и приятные эмоции, потому и пропускать их не хочется!


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?