Авторизация

Самый младший Пресняков в новом видео позабавил Сеть своей артистичностью

Самый младший Пресняков в новом видео позабавил Сеть своей артистичностью

Длительное время Владимир Пресняков и его супруга Наталья Подольская скрывали внешность мальчика, фотографируя его только со спины. Но вот настал однажды момент, когда поклонникам звезды предоставили возможность увидеть внешность ребенка. Более того, певец даже видео с сыном стал публиковать, за что ему безмерно благодарны его подписчики. Joinfo.ua так же как и большинство посмотревших новый ролик с Артемием, считает, что мальчик растет настоящим артистом.


Серьезный Артемий



В целом, в микроблоге Преснякова-младшего публикаций сыном не так уж и много. Возможно, именно поэтому каждый ролик или снимок с Артемом воспринимается «на ура» его поклонниками. Буквально вчера, 13 мая, Владимир опубликовал новое видео с самым младшим Пресняковым, которое уже на данный момент просмотрели более 100 раз.


Сюжет ролика незамысловатый. Артемий смотрит в камеру и пытается изобразить серьезность, о чем просит его папа. Ребенок то сводит бровки, то расширяет глазки, то мило улыбается. Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что юному дарованию 5 июня исполнится уже целых три года. И вполне возможно, что мальчишка пойдет по стопам своих родителей, все-таки генетика плюс связи позволят ему использовать свой уже видимый талант по полной программе.



На кого похож сын Владимира Преснякова


Помимо того, что поклонники умилились поведением ребенка, они тут же начали сравнивать Артема с родственниками, в частности с мамой или папой. Перечитав большинство комментариев, мы пришли к выводу, что все-таки Артемий больше похож на отца. Да и не только внешне, активность непоседы тоже напоминает Владимира.



«Не будет он серьезно смотреть. Он же в папу!!!!!)))», «Обаяшка, симпотяжка....будь здоровеньким», «Какой хороший мальчик,а как на ПРЕСНЯКОВЫХ похож», «Копия папы», «Копия папочки! Ангелочек!», «Улыбка папина!!!» (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред.) – уверенно пишут подписчики артиста.


Между тем напомним, что пока Артемием восхищаются, в микроблоге экс-супруги Стаса Пьехи разгораются настоящие баталии. Фолловеры заметили, что Наталья Горчакова пытается из сына сделать дочь. Она одевает ребенка так, словно он девочка, да и косички заплетает...


Фото: @presnyakovvladimir


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?