Авторизация

Меган Маркл - икона стиля: кто копирует королевский стиль будущей жены Принца Гарри

Меган Маркл - икона стиля: кто копирует королевский стиль будущей жены Принца Гарри

Все взоры были обращены на американскую актрису Меган Маркл с того момента, как стало известно, что она и британский принц Гарри обручились. Экс-звезду сериала "Форс-мажоры" и нового члена монаршей семьи многие уже успели прозвать "иконой стиля", передает Joinfo.ua.


Кто копирует королевский стиль Меган Маркл?


Несмотря на то, что образы избранницы Принца Гарри строги, она отдает предпочтение не только дорогим лейблам или известным кутюрье, но также и обращается к довольно экономичной марке, как Zara.


А потому, неудивительно, что ее стилю взялись подражать, такие известные личности, как Иванка Трамп, Кейт Миддлтон, Блейк Лайвли и другие.


Блейк Лайвли в пальто Smythe из верблюжьей шерсти




Фото: Pinterest


Блейк Лайвли и Меган Маркл имеют совершенно разные стили. Невеста принца больше склоняется к классическим, вневременным образам, а Лайвли любит более легкие и соблазнительные наряды.


Тем не менее, они вышли в свет в одном и том же пальто Smythe из верблюжьей шерсти. Маркл надела его поверх классических черных брюк в паре с подходящим шарфом из верблюжьей шерсти, а Блейк соединила его с цветочной миди-юбкой и водолазкой цвета слоновой кости.


Дженнифер Лопес в пальто-халате от Maxmara




Фото: Pinterest


Не то, чтобы Лопес брала уроки стиля у Меган, ведь считается, что именно Джей Ло задает ритм моде. Но кто может обвинить красавиц в том, что они разделают любовь к пальто с запахом от Maxmara.


Анджелина Джоли с сумкой Everlane Petra Market tote




Фото: Pinterest


Маркл вышла в свет с сумкой коньячного цвета стоимостью 165 долларов в 2017 на Invictus Games. Джоли выбрала белую версию сумки. Стоит отметить, что ни один из этих цветов не доступен в Интернете.


Кристина Агилера в пальто Stella McCartney




Фото: Pinterest


И Кристина Агилера, и Маркл были замечены в одном и том же черном пальто, но выглядели они по-разному. Маркл носила его с черными джинсами скинни и сапогами во время отдыха в Кардиффском замке в Уэльсе. Агилера же придала волосам стиля 80-х, нося пальто в качестве платья.


Кейт Миддлтон в платье с кружевом от Diane von Furstenberg




Фото: Pinterest


Совсем скоро они станут сестрами. Интересно, думали ли они когда-нибудь об этом?! Однако накануне они выбрали наряды от одного бренда. В 2012 году Маркл вышла в коротком платье Diane von Furstenberg для мероприятия в США. А в 2017 году Миддлтон остановилась на том же платье, только на его более длинной версии.


Иванка Трамп в платье Carolina Herrara




Фото: Pinterest


В прошлом Меган украсила страницы журнала Vanity Fair в черно-белом платье от Carolina Herrara, представ на фото с босыми ногами. А недавно дочь американского президента показала себя в том же платье, опубликовав фото с дочерью в Инстаграм.


Напомним, ранее стало известно, что наряды Меган Маркл копирует девушка с пышными формами. Фэшн-блогер повторяет образы стройной актрисы, а также других звезд.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?